новости от 13.10 халява на посты пытаем прю котачелла
диалог с амс • банк • подарки • амс • игра
гостевая • нужные • секрет безумия • роли • правила •
— Сидишь? — бесцеремонно Табаки устраивается рядом и ещё долго рассматривает горбоносый профиль друга — тонкий и неестественно красивый. Отъехав чуть вперед, он останавливается совсем рядом с Лордом, пытаясь найти точку, в которую он вперил взгляд, ища что-то там, где нет ничего. — Ну сиди, — наконец произносит он, почему-то чувствуя себя неуютно, как будто залезает на чужую территорию и впервые осознает это. читать дальше// чудесатый пост Шакала.
Чудеса существуют, единороги мирно щиплют зеленую травку, гномы искренне верят, что отыщут свою единственную-неповторимую. Вампиры и оборотни живут среди нас. Чеширский котик незримо следит за каждым своими яркими глазами-полумесяцами. Животные разговаривают, стоит лишь прислушаться. И попасть в сказку, оказывается, так просто нужно только ... [пройдите по ссылке хд] .. только очень сильно захотеть, загадать желание на падающую звезду или радугу. И все случится. Здравствуй, дорогой друг! Привет, bonjour, hello! Смотри, метеоритный дождь! Мир полон чудес.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

i need you
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
нужные, как глоток кислорода
https://i.imgur.com/irZPX2B.png https://i.imgur.com/ssTbqNU.png https://i.imgur.com/vhYwTlG.png

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
и помните! игроки идущие в обход написанной заявки, заполняют полный шаблон анкеты.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Song of Ice and Fire]
[indent] Brandon Stark
[indent] Daario Naharis
[indent] Garlan Tyrell
[indent] Gendry [выкуплен]
[indent] Gerion Lannister
[indent] Lyanna Mormont
[indent] Olenna Tyrell
[indent] Petyr Baelish
[indent] Renly Baratheon
[indent] Samwell Tarly
[indent] Sandor Clegane
[indent] Sandor Clegane [2]
[indent] Theon Greyjoy
[indent] Tyrion Lannister
[indent] Varys
[Aladdin]
[indent] Cassim
[indent] Jafar
[Aliens]
[indent] Rebecca Jorden
[Big Bang Theory, the]
[indent] Bernadette Rostenkovski
[indent] Howard Wolowitz
[indent] Leonard Hofstadter
[indent] Penny
[Bleach]
[indent] Abarai Renji
[indent] Arisawa Tatsuki
[indent] Inoue Sora
[indent] Ishida Uryuu
[indent] Kurosaki Ichigo
[indent] Shihouin Yoruichi
[indent] Shunsui Kyouraku
[indent] Shunsui Kyouraku [2]
[indent] Urahara Kisuke
[Buffy the Vampire Slayer]
[indent] Angel(us)
[indent] Tara Maclay
[indent] William «Spike» The Bloody
[Charmed]
[indent] Andy Trudeau [выкуплен]
[indent] Katrina & Tamora Mitchell
[indent] Maggie Murphy
[indent] Penelope Halliwell
[indent] Simon Marks
[indent] Victor Bennett
[Chronicles of Narnia, the]
[indent] Peter Pevensie
[DC]
[indent] Jonathan Kent
[indent] Maya Ducard / Nobody
[indent] Talia al Ghul
[Detroit: become human]
[indent] Philip Seymor
[Doctor Who]
[indent] River Song
[Dracula: untold & Castlevania]
[indent] Vlad "Dracula" Tepes
[Earthsea]
[indent] Kalessin
[Elder Scrolls, the]
[indent] Serana
[Fate]
[indent] Kotomine Kirei
[Final Fantasy]
[indent] Ignis Scientia
[indent] Regis Lucis Caelum
[Gray House, the]
[indent] Beauty
[indent] Black
[indent] Macedonian
[indent] Ralph
[indent] Smoker
[Gossip Girl]
[indent] Nate Archibald
[Harry Potter]
[indent] Abraxas Malfoy
[indent] Alastor Moody
[indent] Augustus Rookwood
[indent] Kolin Rosier
[indent] Edward Tonks
[indent] Evan Rosier
[indent] Ginny Weasley
[indent] Harry Potter
[indent] Hestia Jones
[indent] Lavender Brown
[indent] Marcus Flint
[indent] Millicent Bagnold
[indent] Neville Longbottom
[indent] Peter Pettigrew
[indent] Sturgis Podmore
[Hellsing]
[indent] Captain Hans Günsche
[indent] Schrodinger
[indent] Walter C. Dornez

[Hunger Games, the]
[indent] Peeta Mellark
[Hotel Transylvania]
[indent] Mavis Tepes
[It]
[indent] Ben Hanscom
[indent] Stanley Uris
[IZombie]
[indent] Blaine DeBeers
[Marvel]
[indent] Bruce Banner
[indent] Erik Lehnsherr
[indent] Hela Odinsdottir
[indent] Jack Rollins
[indent] Nebula
[indent] Pepper Potts
[Miraculous Ladybug and Cat Noir]
[indent] Adrien Agreste
[indent] Chloe Bourgeois
[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]
[indent] Jacob Portman
[Moon Lovers]
[indent] Baek Ah
[Mythology]
[indent] Abbadon
[indent] Ares [выкуплен]
[indent] Artemis
[indent] Leto
[Naruto]
[indent] Hozuki Suigetsu
[indent] Rock Lee
[indent] Sabaku no Gaara
[Once upon a time]
[indent] Killian Jones
[Outlander]
[indent] James Fraser [выкуплен]
[Preacher]
[indent] Cassidy
[Pretty little liars]
[indent] Melissa Hastings
[Shadowhunters]
[indent] Alexander Lightwood
[indent] Jace Herondale [выкуплен]
[indent] Simon Lewis
[Shameless (US)]
[indent] Carl Gallagher
[indent] Debbie Gallagher
[indent] James Lishman
[indent] Mandy Milkovich
[indent] Mickey Milkovich & Ian Gallager
[Sherlock BBC]
[indent] Eurus Holmes
[indent] James Moriarty
[indent] Molly Hooper
[indent] Mycroft Holmes [выкуплена]
[Star Trek]
[indent] James Tiberius Kirk
[indent] Montgomery Scott
[indent] Nyota Uhura
[indent] Spock
[Star Wars]
[indent] Atton Rand
[indent] Lana Beniko
[indent] Poe Dameron
[indent] Rylee Dray
[indent] Theron Shan
[Tolkien's Legendarium]
[indent] Legolas Greenleaf
[Twilight]
[indent] Emmett Cullen
[Vampire Diaries, the]
[indent] Henrik Mikaelson
[indent] Matt Donovan
[Vampire Hunter: D]
[indent] D
[Vampire Knight]
[indent] Kiriyu Ichiru
[Vikings]
[indent] Björn
[indent] Hvitserk Ragnarsson
[indent] Rollo
[Warcraft]
[indent] Champion of Alliance
[indent] Genn Greymane
[indent] Jaina Proudmoore
[indent] Lord Jorach Ravenholdt
[indent] Mathias Shaw
[indent] Varian Wrynn

+6

121

Rammstein - Mutter
~Для мамы сына нет роднее. Сын для нее — родная кровь!
Не может что-то быть сильнее. Чем к сыну матери любовь!
Не будет маме безмятежно. В тревоге за тебя родной.
А сын шепнет на ушко нежно: «Не бойся мама, я с тобой!»~

https://i.imgur.com/5bY4JFp.jpg

Leto [Лето]

Mythology. ∞. Богиня-мать. Jessica Alba.

Лето - в древнегреческой мифологии — титанида дочь титана Кея и Фебы, возлюбленная Зевса вне брака, мать близнецов Аполлона и Артемиды. Зевс овладел ей, превратившись в перепела. Когда Лето пришло время родить, ревнивая Гера запретила земной тверди дать роженице место для родов.
По наиболее известной версии, Гера преследовала её по всей земле, и лишь на острове Делос у озера она родила Артемиду, а с помощью Артемиды — Аполлона...
Биографию и различные факты оставляю на усмотрение игрока. Так же готов обсудить внешность.

От себя: Я давно хотел написать заявку на нужного персонажа, но все никак не мог решиться на кого, и буквально вчера, мы с другом вспоминали его маму и меня будто осенило...
Мама, я хочу видеть тебя. Сын скучает. Да, он у тебя уже взрослый, но за родную кровь я готов застрелить самого Зевса. Иногда так хочется высказаться, обнять тебя и сказать "Мама, я так счастлив, что ты есть у меня."
Я обещаю, игра будет и ее будет не мало!
Жду, скучаю, твой сын...

Отредактировано Apollo (2019-10-08 15:46:09)

+3

122

Catharsis - Крылья

https://i.imgur.com/v6JKgHG.jpg

Artemis [Артемида]

Mythology. ∞ покровительница всего живого на Земле.
Filippa Coster-Waldau

В древнегреческой мифологии девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны (брат - олицетворение Солнца). Приносит естественную смерть женщинам (как Аполлон мужчинам), но может быть и кровожадной, часто пользуясь стрелами как орудием наказания. Среди её жертв также Мелеагр и Орест.
Биографию и иные факты на усмотрение игрока. Так же готов обсудить внешность.

От себя: Брат и сестра, что может быть роднее? Артемида, мое второе я. Мы с тобой близнецы. Мы друг за друга и в огонь и в воду. Игру обещаю, в обиду не дам. Вместе мы сила, сестренка! Давай же пошалим?)

Отредактировано Apollo (2019-10-08 15:47:20)

+3

123

Говорят, что однажды генерал Паттон стоял на лютом морозе, чтобы солдаты, отправляющиеся в битву, могли видеть его. И именно поэтому его армия всегда побеждала врагов.

https://i.imgur.com/u1iI7d1.png

Walter C. Dornez [Уолтер К. Дорнез]

Hellsing. ~70 лет. фрик. дворецкий

Мой дорогой старый друг, мой самый надежный тыл, идеальный английский дворецкий, мой Ангел Смерти.
Я все еще надеюсь, что ты прошел и с моим отцом, и со мной огонь, воду и медные трубы не для того, чтобы стать чьей-то пешкой.

Я очень тебя жду, и твой чай, и разговоры с тобой. Потому что на самом деле только ты имеешь полное право что-то говорить мне, если я ошибаюсь, и только к тебе я по-настоящему прислушаюсь. Просто этим правом ты пользуешься крайне редко.
Ты вообще никогда не повышаешь голос, твоя выдержка намного лучше моей. Иногда мне кажется, что все поместье держится именно на твоих плечах, а вовсе не на моих.

Мне бы очень не хотелось заново отыгрывать предательство Уолтера, и вообще давайте Лондон еще немного постоит, но если вам все же очень хочется сыграть в войну разведок, двойных агентов, программирование и вот это вот все, есть пара очень хороших теорий, "почему все так", и есть теория, что Уолтер согласился таки устранять Алукарда, но при этом сделал все, чтобы не тронули Интегру.

Ну и мистер Дорнез - лучшее, что случилось в Хеллсинге, и без него будет ужасно грустно.
Приходите.

+3

124

Oh, God, I need help!

https://media.giphy.com/media/SsDgzCoT96gGk/giphy.gif

Penny [Пенни]

Теория Большого Взрыва, 28 лет, актриса-официантка, Kaley Cuoco // Кейли Куоко

Команда фендома ждет свою зажигалочку Пенни!
Ты светишься так, что звезды Раджа не умеют!
Ты даешь лучшие советы, что даже Говард прислушивается к тебе!
Ты виртуозно выполняешь свою работу, что Бернадетт кусает губы от зависти!
Ты умна, как Эми в своей науке жизни!
Ты любишь огненный виноградный сок, который не может терпеть Шелдон!
Ты все еще испытываешь чувства к Леонарду, не обманывайся себя!
Мы тебя любим и ждем, мисс Пенни!
У тебя самые лучшие друзья на свете!

Отредактировано Amy Fowler (2019-10-13 13:52:59)

+3

125

Везде и нигде

https://i.imgur.com/MRgNylw.jpg

Schrodinger [Шрёдингер]

Hellsing // Верекин // Оберштаммфюрер СС // "Миллениум" // Живое воплощение "Кота Шредингера"

- Концепт прост. Мы оставляем в коробке кошку, ничтожное количество радиоактивного вещества, датчик, молоток и колбу с ядом. Так как распад радиоактивного вещества - дело случайное, то никто не знает, что будет. Датчик фиксирует излучение, и спускает молоток, уничтожая колбу. И до момента, пока мы не откроем коробку, мы не узнаем, жива ли кошка. И узнать это можно лишь заглянув внутрь коробки. А до тех пор - кошка и жива, и мертва одновременно.
Но тут кошка не кошка, а кот, и кот не кот, а человек, и человек не человек, а вампир
В "Миллениуме" без тебя от скуки умереть можно. Так что, приходи. Разведка, командование, и вообще все, будут тебе рады. Я для тебя даже спеть могу. -

Отредактировано Rip Van Winkle (2019-10-10 20:17:58)

+6

126

(Yes, but that was before our two wonderful, though unexpected, bundles of joy)

https://i.imgur.com/8rrPSVr.gif

Katrina & Tamora Mitchell
[Катрина и Тамора Митчелл]

charmed. 19-20 [25]. ведьмы/хранители. путешественники в пространстве.
Katherine Mcnamara, Elizabeth Olsen, Danielle Panabaker, Zoey Deutch and someone else.

[float=left]https://i.imgur.com/T2rbKpI.png [/float]Кэт и Тамора Митчелл сестры-близнецы, дочери Пейдж и Генри. Рождение девочек не было запланировано, но тем не менее они стали весьма радостной новостью в семье Митчелл. Генри и Пейдж решили, как и Пайпер отойти от традиции называть детей именами на букву "Пи", поэтому они и выбрали имена Катрин и Тамора. Тамора старшая из сестёр, хотя девочек никогда не делили по старшинству, для своих родителей они были одинаково любимы. Они также стали первыми близнецами в роду Холливелл, поэтому и не стало удивительным факт того, что у них одинаковая сила, но разной направленности. Эти силы проявились, когда они были совсем детьми, то есть очень рано. У Таморы была сила молекулярного ускорения, а у Кэт наоборот - замедление. В какой-то момент магия Таморы стала опасной для окружающих, поэтому Генри настаивал на связывании сил обеих близняшек. Пейдж была против, считая такое чем-то противоречащим всем законам природы. Но когда девочки чуть не подожгли дом, она сдалась и связала магию сестёр до их более сознательного возраста.
Тамора, как старшая из близнецов росла более спокойной и рассудительной, вполне возможно её магическая сила и стала отражением её характера, показывая, что в жизни ей не хватает боевитости. Да и в целом, сама Пейдж считала, что такая сила пришла к ней потому что Тэм может с ней справиться. Тогда как, котёнок Кэт была более активной и неугомонной, ей всегда тяжело давалось просто усидеть на месте. Девочки имели каждая собственные особенности, но это делало их очень близкими друг другу. Пейдж воспитала их любящими и добрыми девушками, не последнюю роль в этом сыграло появление у них приёмного брата - Генри-младшего. Как можно оставаться холодным, если в твоей семье есть кто-то настолько беззащитным, насколько таким был Генри-младший. Тамора и Кэт обожали своего младшего брата, частенько помогали родителям просматривая за ним, а став старше защищали его. Девочки были прекрасными сёстрами.
* Итак, мы сказали канону "давай, до свидания!" Хотя девочки в принципе родились в мире канона, где их отец Генри, а мать стала ведьмой лишь в 25 лет. В нашей истории всё иначе, я потеряла приёмных родителей, но почти сразу "нашла" своих настоящих родственников, со своими особенными секретами в шкафу. Мне 17 лет, я уже активно изучаю магию и занимаю место Прю в "Силе трёх", не то чтобы я хотела сдвинуть с места Прю, но так получилось. И теперь мне с этим жить.
- Вы, мои прекрасные девочки, пришли из мира где случилась большая беда, многие из старшего поколения, в том числе и я - ваша мать, погибли. Наследники зачарованных совершили ритуал с помощью которого переместились из своего умирающего мира в мой очень другой мир. Прю жива и вполне возможно не погибнет, ведь она больше не часть Силы трёх, жива также и наша бабушка - Грэмс, которая еще может одной левой уничтожать демонов. У нас тут свои особенные события о которых вы узнаете только когда появитесь здесь.
- К слову, с Генри мы вряд ли когда-нибудь встретимся, так что вполне возможно здесь вы станете не близнецами Митчелл, но кем-то другим. Например, не просто ведьмами)
- Я люблю внешности, которые предложила вам, но выбирать той, кто придет первой хд вам самим. И Макнамара первая, потому что я рыжая х) но вам быть рыжими не обязательно, хотя в части выпусков комиксов близнецов рисуют с рыжими волосами, но в последних выпусках вы больше шатенки)

и вот вам мимишность, чтобы появились быстрее :)

https://69.media.tumblr.com/b892483f3d613f3241326df80ea6c496/tumblr_inline_pkksu9xuZG1s87hrj_250.gif
https://i.imgur.com/NmVcIR2.gif https://i.imgur.com/i8WICwL.gif

Отредактировано Paige Halliwell (2019-10-12 09:47:39)

+8

127

Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.

https://i.imgur.com/3YwYxVf.gif

Abraxas Malfoy. [Абраксас Малфой.]

harry potter. 52 года. Волшебник. Гениальный финансист. Gabriel Macht или на ваш выбор.

- Когда-то твои предки прибыли в Туманный Альбион вместе с Вильгельмом Завоевателем. За какие точно заслуги перед Вельгельмом первым, твой предок получил земли, точно неизвестно, но это помогло взобраться Малфоям в аристократическое общество Великобритании. Многие поколения семьи оказывались услуги Королям и ни в чем не нуждались, но твой дед пошел дальше. Он создал себя и возвел род на новую вершину, на вершину финансовой пирамиды. Словно неоткуда, словно играючи он распоряжался деньгами и умел совершать выгодные сделки. Он был не просто каким-то дельцом, а настоящим хищником в мире финансов. Дед обладал поистине железной хваткой и обстряпывал свои дела так, что никто и носа не подточит, и ты пошел в него. Та же железная деловая хватка, то же чутье финансового успеха, ты знаешь, куда вложить деньги, что бы потом собирать сливки. Ты умен и непредсказуем, мыслишь не стандартно, и твои противники на финансовом рынке называют тебя «акулой» и побаиваются. Ты можешь сделать деньги практически из воздуха, было бы желание. Тебя всегда подстегивает азарт в этой игре. Твой живой и острый ум, готовность реализовывать даже самые ненадежные планы помогают тебе идти вперед. Ты игрок и ты умеешь проигрывать, но в то же самое время, ты не боишься начинать все с чистого листа. Твоя особенность пролезть без мыла куда угодно, ведь ты, как и твой дед, взлетел на Олимп финансовой системы без особого труда. Ты умеешь оказывать впечатление, практически идеальный, достойный. Всегда в выглаженных костюмах и мантиях, извечная белая рубашка и идеальный узел на галстуке. Ты любишь роскошь, а не вычурность, тебя привлекают произведения искусства и старины, но ты не терпишь дорогого безвкусия. У тебя всегда самые лучшие сигары и виски, за это ты часто подвергаешься моим набегам на твой бар. Ты умеешь сражаться, но предпочитаешь держать палочку в ножнах, отдавая дань совершенно другим способам. Ты идеален в подкупе и шантаже, ведь азарт игры тебя не покидает до сих пор. Ты не любишь пачкать рук и всегда стараешься оставаться в тени. Ты бизнесмен, ты стратег и ты наш лучший друг, которого мы с Томом очень сильно ждем. Вальпургиевым рыцарям нужен их жлобяра финансист.
- приходи, мы тебя ждем как хатико, кому-то надо управляться с нашей огромной компанией. За канон взяли фанфики ракуган. Все расскажем и введем в курс дела, ты главное найдись, блондинчик.

+6

128

All lives end. All hearts are broken. Caring is not an advantage.

https://i.imgur.com/71xNE8R.gif

Mycroft Holmes [Майкрофт Холмс]

Sherlock BBC, 49 y.o., британское правительство во всей красе, старший брат и виртуозный лжец, Mark Gatiss

They send me away to find them a fortune
A chest filled with diamonds and gold
The house was awake, the shadows and monsters
The hallways, they echoed and groaned

— Знаешь, Майки, по всем законам жанра я должен тебя ненавидеть, презирать всеми фибрами души и винить тебя за то, что я такой. Ведь именно твоим рукам принадлежит тот социопат, каким видит меня общественность. У меня было нормальное детство, я мечтал стать пиратом и не обращал внимания на то, каким хотели меня видеть родители. У них был идеальный М а й к р о ф т, чтоб быть эталоном их мечтаний. Эмоциональный, да? Таким ты описал меня, когда, наконец, выжал из себя всю правду. Ты ведь не все рассказал, и мы оба знаем это. Я хочу ненавидеть тебя, хочу быть вредным сильнее обычного, послать тебя к чертям и больше никогда не видеть. Но почему-то не могу, абсолютно. Что со мной не так, Майк, что ты еще со мной сделал… исправь это, пока не поздно.
Родители слишком сильно давили на меня: будь таким, как брат, ну же, Шерлок, ты ведь умный, почему ты не можешь… ты не стараешься, Майкрофт в твоем возрасте уже… - оставалось только заткнуть уши и закрыть глаза, чтоб не видеть всего этого. Ты стер сначала Эвр из моей жизни, а потом… стер и себя. Ты был мне другом, был моим братом, я обожал тебя. Зачем ты все это уничтожил, о добрый брат? Ощутил слабость и решил ее уничтожить, непогрешимым хотел быть – до идеальности лез вон из кожи, хотел превозмочь все мыслимые и немыслимые грани для сверхчеловека, а лишился брата – не жалеешь? Ну конечно, чувства ведь помеха. —

I sat alone, in bed till the morning
I'm crying, "They're coming for me"
And I tried to hold these secrets inside me
My mind's like a deadly disease

— Ты радовался, что я не похож на тебя и на нее, что я обычный. Даже не догадываясь, что оттолкнув меня, ты сам поставил меня на этот путь – извечной гонки за тем, чтоб показать, кто же из нас на самом деле умнее. Наркотики, дурная компания, вечеринки…Господи, чего я только не пробовал, чтоб заглушить чувство собственной никчемности – ведь сколько я не пытался, мне не суждено было стать таким, как ты. Черт бы побрал Судьбу, ведь я должен был стать лучше. Ты стер меня во второй раз, собрав воедино после первых и единственных отношений в моей жизни, помог запереть все это в самых дальних углах чертогов, чем только сильнее и глубже запихнул память об Эвр – ну нет же в этом ничего криминального, так? Я лишился эмоций и всяческого желания контактировать с людьми, стал ненавидеть их за глупость и глубоко презирать. Ты достиг наконец своей мечты, потянул за нити за собой, поставил младшего равным себе на ступень, не подумав о цене, уплаченной даже не тобой… Эмоции и сантименты – химический дефект, который ведет к проигрышу – так я уверял себя многие годы, даже не подозревая, что всего лишь одна мизерная ошибка с человеком, который того не был достоин, лишила меня радостей быть нормальным человеком. Второй гвоздь в крышку гроба, тайны, секреты, завесы – сколько их еще будет снова?
Сколько лжи ты между нами повесил, предатель ты мой – и врага в тебе я так и не заметил. —

I'm bigger than my body
I'm colder than this home
I'm meaner than my demons
I'm bigger than these bones

— Ты контролировал всю мою жизнь – шаг за гребанным шагом. Решал за меня, что хорошо, что плохо, что черное и не стоит даже взгляда, за белым запрещал мне тянуться, стоило наплевать, и спиной давно к тебе повернуться.
Ты лепил меня таким, каким тебе было надо, даже не думая о том, что вся твоя забота душит меня как ядом. Что вся твоя доброта и любовь братская, как стрела под кожу до крови – и боль от предательства будет адская. Твоими руками чуть не погиб я в схватке неравной с Мориарти, твоим благословением пришлось со Смертью играть мне в карты. Эвр открыла на все глаза, всковырнув все воспоминания гладко, злодейкой рисовал ее мне ты, на деле же врал слишком сладко.
Мне никогда не стать таким, как ты – согласен, ты умнее многократно. И опыт играет свое, и способность мыслить хладно, но эмоции не мой криптонит, сестра права – в них моя сила, ведь человечность плюс мозги – я плыву смело за буйки, и буду непобедимым. —
God damn right, you should be scared of me
Who is in control?

Заявка сумбурная, as always, ведь я обладаю своеобразным чувством прекрасного и абсолютно безумным вдохновением. Здесь много моих личных хэдканонов и идей, которые толком не было с кем обсудить. Но уверяю, что ни за что не держусь, и стоять насмерть стеной не буду, если захочется что-то обсудить и доработать, поменять и придумать что-то еще. Главное сделать это вместе, и чтоб устраивало обоих. Ты главное найдись, а потом шли смс о встрече, будем решать государственные проблемы по мере их поступления)

Отредактировано Sherlock Holmes (2019-10-13 00:02:10)

+6

129

Если мне нельзя будет курить на небесах, то это место не для меня.

https://i.imgur.com/T1Tjllh.gif

Kolin Rosier. [Колин Розье.]

harry potter. 53. Волшебник. наставник молодого поколения. Возглавляет отдел международного магического сотрудничества. Nikolaj Coster-Waldau или на ваш выбор.

- Ты происходишь из знатного, чистокровного рода. Твои предки поддерживали Грин-де-Вальда, а ты сам известен своей жесткостью. Твои решения табу, ты не бежишь от проблем, ты преодолеваешь их. Твой характер закален, и ты не боишься пачкать своих рук. Путь к вершине ты прошел по головам, за тобой вереница крови, но тебе плевать. Ты любишь собачьи бега и еще теплый пирог с лимоном, в твоем бокале всегда выдержанный коньяк, а на тебе накрахмаленные рубашки и запонки с гербом рода. Ты из тех, кто идет вперед, на пролом, не обращая внимания на упавшего. Ты скорее переступишь через него, чем поможешь подняться. Твой взгляд всегда холоден, а в руках трубка с любимым табаком. Тебе практически не нужен сон, ты ранняя пташка. Твой день начинается с выкуренной трубки и заканчивается ею же. Рядом с тобой всегда красивые женщины, которые покорно следуют, не поднимая взгляда, будь то жена или любовница. Ты умеешь располагать к себе людей, умеешь быть обходительным. Твоя главная слабость это то, что ты считаешь своим, люди или вещи, не важно. В тебе не осталось  мальчишеского запала, зато появилась твердость в убеждениях. Ты свято веришь в превосходство одних над другими. Твой характер многогранен, ты не жесток, а искусен, умеешь убеждать, но в тоже время ты легко достанешь палочку и произнесешь два заветных слова. Ты не боишься крови, твои руки уже давно испачканы в ней. Говорят, что ты брезглив, но я не замечал этого, а если действительно так, то ты знаешь, что тебе не уйти от шуток по этому поводу. Ты задира, но научился сдерживать себя. У тебя не возникает проблем, когда нужно взять себя в руки и принять тяжелое и жесткое решение. Многие не понимают, как в свои годы ты стал главой отдела, но каждый день ты доказываешь, что это твое место по праву. Ты прошел этот путь по головам и занял подобающее тебе место. В тебе уживается противоречие. Ты удивительно проницательный и обходительный, с одной стороны неспешный, и совсем с другой решительный и жесткий. Для тебя хороши все средства в достижение поставленной цели. Ты не печешься о своей душе, тебя интересует личный комфорт и выгода. Ты умеешь повернуть ситуацию в свою пользу, умеешь играть на публику и картинно вздыхать когда того требуют обстоятельства и в ту же секунду просчитывать свой следующий ход. У тебя всегда есть козырь, который ты бережешь до последнего. Но, в то же время ты тонкий ценитель живописи, ты не можешь пройти мимо картины, знаешь биографии художников наизусть и всегда готов прочитать лекцию о каждом из них. Ты само противоречие, но людям ты интересен. Кто-то тебя боится, кто-то подчиняется как сильному, но есть и те, кто тебя терпеть не может. Ты можешь убедить даже продать душу дьяволу, у тебя всегда все схвачено. Ты прирожденный вербовщик. Но в тоже время ты семьянин. Не плохой отец и муж, отличный брат и верный друг. Ты по истине изобретателен. В тебе так много всего, что слишком трудно разглядеть, а где действительно ты, но это вот все и есть твое настоящее «Я» без прикрас и лжи.

- приходи к нам лучший друг, куда ж мы без тебя и твоих рассказов о великих художниках прошлого. Без тебя нарисованный стог сена, означает просто стог сена.

+5

130

Word of your deeds has spread far and wide, rogue. So far, in fact, that Stormwind Intelligence has asked for you by name.

https://i.imgur.com/49weLZN.jpg https://i.imgur.com/3YzmNrG.jpg https://i.imgur.com/lPFkENu.jpg

Mathias Shaw [Матиас Шоу]

warcraft. ~40. человек. начальник ШРУ, шпион, вор, работник месяца шесть лет подряд по версии Штормграда. original.

Матиас занимается семейным бизнесом - воровством и шпионажем. Этим занималась еще его бабушка, как и его мама, сгинувшая на одном из заданий при попытке устранить довольно опасного субъекта, впрочем, Матиас не по наслышке знает, что служба их опасна и трудна, но на что-то более спокойное менять свою профессию отказывается. Любимая бабушка, гроза всей знати восточного материка, с самого детства его учила, как быть порядочным вором и шпионом. Не смотря на свою славу, истинная патриотка, Патрония смогла развить шпионскую сеть, работающую на корону, в которой сам Матиас занял не последнее место, уже в десять лет присоединяясь к темным личностям сего мира и убивая того, кого когда-то не смогла достать его мать. Всю свою жизнь он учился быть незаметным, слушать, знать все наперед, подкупать, обманывать, потому что настоящие битвы выигрываются не на поле боя, интриги дворца для Шоу не пустой звук, он тут как рыба в воде. По юности он дружил с Эдвином Ван Клифом, учил его воровским премудростям, надеясь, что приятель присоединится к их маленькому шпионскому клубу; увы, но Ван Клиф сделал все наоборот, подняв восстание против короля и организовав Братство Справедливости, которые грабили окрестности королевства, используя науку, когда-то одолженную у Шоу. Доверие как-то очень быстро ушло в минус и Матиас стал еще подозрительней. Тут же и любимая бабушка решила, что пора ей на пенсию, организовывая покушение на свою персону и инсценируя свою смерть - ШРУ и дела шпионские легли на плечи Матиаса.
Мало кто о нем знает, а те, кто все же обладают хоть какой-то информацией, с уверенностью заявляют, что Шоу профессионал своего дела. Нет места, в которое он не может проникнуть, задание, с которым бы он не справился и, кто знает, возможно этот улыбающийся булочник на самом деле его агент и в любой момент он может перерезать тебе горло в темном переулке. Вариан ценил Матиаса и ШРУ, их работу и их возможности, Андуин целиком и полностью доверяет мастеру над шпионами, ведь в военных делах он куда как более сведущ, а опыт в военном ремесле ценится очень и очень дорого. Впереди очередная война и противник на этот раз действительно силен и хитер, тут понадобится вся смекалка и умение мастера над шпионами.

[indent] • Точный возраст Матиаса мне установить не удалось, известно только, что во главе ШРУ он стал в 33, а вот когда по датам это произошло - уже другой вопрос. 
[indent] • Он настолько профессиональный шпион, что никто до сих пор не знает имени того человека, который завладел его сердцем хотя Валира и пыталась выяснить
[indent] • Мне нужен Матиас для игры о выборе между Светом и Тьмой, дилем из разряда - действительно ли хитрость и шпионские обманки лучше честного боя.
[indent] • Ванесса тоже очень ждет Шоу, как человека, который заставил ее на себя работать и притащил в ШРУ.
[indent] • Играем мы сюжет с Н'Зотом, с той лишь разницей, что Сильвана все же решила поведать всем остальным свой план, а не махаться с Саурфагном с криком "ОРДА САСАТБ".

+3

131

Bellieve in magic, muggles!

https://data.whicdn.com/images/58679293/original.gif

Howard Wolowitz [Говард Воловитц]

Теория Большого Взрыва, 30 лет, ведущий инженер, Simon Helberg // Саймон Хелберг

Команда фендома ждет своего друга Говарда!
У тебя нет докторской степени, но временами ты умнее Шелдона!
Ты любишь Нила Даймонда, и вечерами вы с Эми тайно поете в караоке!
Твои странные отношения с Раджем не обсуждает только ленивый!
У тебя аллергия на арахис, так что вы с Леонардом знаете толк в диетах!
Ты считаешь себя гуру в отношениях, но Пенни с тобой не согласна!
Ты готовишься стать мужем Бернадетт и как-то ужиться с двумя сумасшедшими женщинами в доме!
Мы тебя любим и ждем, мистер Воловитц!

Отредактировано Amy Fowler (2019-10-14 19:51:26)

+2

132

I am the sweetess person I know!

https://i.pinimg.com/originals/07/d4/09/07d4092dc970174440e21e5041d38d0e.gif

Bernadette Rostenkovski [Бернадетт Ростенковски]

Теория Большого Взрыва, 29 лет, микробиолог, Melissa Rauch // Мелисса Рауш

Команда фендома ждет свою подругу Бернадетт!
Ты отстаиваешь честь биологии, как науки, вместе с Эми!
Тобой очарованы все, а Радж даже посвятил тебе стихи!
Ты носишь чудные очки и в этом так похожа на Леонарда!
Ты любишь вино и женские разговорчики, так что прекрасно проводишь время с Пенни!
Твой звонкий голос может заставить Шелдона молчать!
Ты постепенно влюбляешься в Говарда, и у вас это взаимно!
Мы тебя любим и ждем, доктор Ростенковски!

Отредактировано Amy Fowler (2019-10-14 20:00:16)

+2

133

(Imagine Dragons - Dream, Imagine Dragons - Believer)

http://66.media.tumblr.com/2aca11ffefd3e0b23cddd20e651809f0/tumblr_o3jcwyxyYe1rz4ztyo1_400.gif

Adrien Agreste [Адриан Агрест]

Miraculous Ladybug and Cat Noir. 16 (20). Человек с волшебным талисманом. Ученик Коллежа Франсуазы Дюпон, затем студент; модель и самое главное на десерт - герой всего города. Original, реальная на ваше усмотрение.

- Солнечный мальчик — сирота при живом отце. Мальчик, что устало смотрит в окно на город из своей золотой клетки. Объект воздыхания многих девчонок в городе.
Мальчик, который кажется таким теплым — но сам мерзнет в своей сияющей клетке. Старается быть лучшим и достойным человеком. Стал героем, которого так безбожно недооценивают и считают за шута. Ах если б я знала и вдумывалась на тему того, сколько страхов и боли ты прячешь за шутливостью Нуара — а ведь я еще даже не в курсе, что ты это он — я бы навеоно поняла, насколько на самом деле жестоко порой обхожусь со своим напарником... И я даже не об отказах во взаимности говорю сейчас.
Так все же — насколько хорошо мы знаем друг друга? Знаем, что прячем за геройскими и повседневными масками, Адриан? Где настоящий ты, в школе или на крышах, где твой отец не может надеть на тебя, на "кошачью" шею — тугой ошейник с шипами обязательств вовнутрь?..
Насколько хорошо ты, милый мальчик, знаешь свою Леди?..
Давай проверим? Я жду тебя. И больше не позволю тебе одному рисковать шкурой и жертвовать собой. Хватит этого джентльменства! Если понадобится — я сделаю даже то, что ты, может быть, мне никогда не простишь, но если это спасет тебя, то...

Окей, заявка странная хд но как я без Адриана? В жизни Маринетт Адриан-Нуар занимает огромное место. Это всем понятно. Я хочу видеть человека, котррый будет хорошо вдохновлен. Но сразу предупреждаю, что чисто в пейринг играться я не буду. Я хочу, чтобы вы пришли на эту рол и чтобы МЫ ВМЕСТЕ ВСЕМ КАСТОМ придумали сюжет. Если вы не любите стекло — вам лучше держаться от меня подальше. Идею разбивать главный пейринг на четыре куска я тоже не приветствую, для меня Адриан/Нуар и Маринетт/Ледибаг целостные личности, иначе можно допрыгаться до дробления личности и шизофрении х) Да и вообще я хочу игру не ради шипа и романтики вы можете играть пару с кем пожелаете! вот к Луке например хд И я так же. Так что если выхотите просто ради адринетт прийти, то это тоже не тот адрес. Мы тут ради большого общего сюжета,
и главное — я за скорое раскрытие. То, как Астрюк и прочая компания создателей объясняют тупость очевидцев магией уже реально добивает. Разные студии, разный рендеринг, ага. Ну вы поняли. Пора двигать сюжет каноничного болота дальше романтических разборок на тему друзья мы или кто и отойти от стиля "злодеи-однодневки всегда с*сут и для "героев" всегда хэппи-энд". Хватит мусолить эту жидкую пресную овсянку с редкими комочками сахара.
Требования стандартны — знать персонажа и молча не пропадать. Остальное в лс, Котик. Приходи  — мы соскучились по твоему мурчанию!
-

+2

134

Погиб.И забрал с собой на тот свет часть моего носа!(с) Аластор Грюм

https://i.imgur.com/yjC9sVym.jpg

Evan Rosier [Эван Розье .]

17 , человек, волшебник, выпускник Слизерина, Евгений Савченко .

Мой лучший друг - и брат не по крови, но по духу ( нас даже шутливо прозвали "колдуны-близнецы","блэк-энд-уайт", "день и ночь" и тому подобное. ) , троюродный брат несравненных сестёр Блэк. Искусный дуэлянт,  блестящий студент, весьма неплох в чарах, популярен у девушек, и если бы у Эвана имелась хоть капля  совести  -  был бы всеобщим любимцем. Вместе мы измыслили и реализовали огромное число каверз, особенно в отношении гриффиндорцев. Собственно, мы слизеринские аналоги Поттера и Блэка, тем более Розье тоже в родстве с сёстрами Блэк.  Задумывает всевозможные козни скорее Эван, я же больше претворяю их в жизнь. Эван - чётких про-Пожирательских взглядов, перенятых у отца.   Общение как с равными  с магглами и грязнокровками  для юноши  куда более тяжкий удар по чести, чем скажем,  Непростительные - поэтому Эван ждёт не дождётся вступить в ряды ПС,
Внешность - менябельна, но непременно блондин . Связь - гостевая,ЛС

Отредактировано Alfred Wilkes (Вчера 16:25:50)

+2

135

Средь миллиона голосов хочу услышать твоё зловещее молчание
You can't teach an old dog new tricks

https://i.imgur.com/Z5Wb1N0.gif

Captain Hans Günsche
[Капитан Ганс Гюнше]

hellsing // вервольф // гауптштурмфюрер «Миллениума», телохранитель майора // original

С небес льется лунный свет,
Я — зверь, мне покоя нет

► Мастера ужаса, воплощения страха, ходячие кошмары. Самые отвратительные и кровожадные твари в ночи, когда-либо терроризирующие род людской. Вечно голодные, вечно блуждающие, вечно живущие. Всё это можно сказать не только про нас, вампиров, но и про наших злейших врагов, с которыми мы испокон веков грызёмся за человечину — вервольфов.

► Мы мимолётом столкнулись в Варшаве в 1944 году, однако я тебя запомнил, капитан. Пёс. Пёс войны. Пойдёшь туда, куда велит хозяин. Сделаешь то, что он тебе прикажет. Убьёшь любого, на кого укажет его палец. Никаких вопросов, никаких колебаний, никаких угрызений совести. Ты не зло и не добро — просто держатель пистолета, что целиться, заряжает обойму, передёргивает затвор и спускает с предохранителя, но никогда не нажимает на курок, ведь за тебя это делает кто-то другой. Забавно, что мы, два могущественных существа, шли разными путями, но пришли к одному и тому же итогу. Быть может, в этом мире, где люди своею жестокостью затмили монстров, у нас просто не было иного выбора, кроме как встать к ним на службу?

► Тебе не нужно ничего говорить, ведь я читаю тебя, словно открытую книгу. Ты почти так же силён, как и я, а уж мне ли не знать, каким камнем на шее может стать сила! Когда без устали несёшься сквозь кровь и пыль по дороге жизни, подобной вечному бою, только и можешь, что мечтать услышать мотивы реквиема!  Быть может, однажды наша с тобой мечта исполнится и мы встретим тех, кто положит конец нашему бессмысленному существованию, но пока что мы всё еще здесь Есть еще время немного повеселиться!

► Говорят, оборотни лучше вампиров, и я не против выяснить, так ли это, капитан. Мои пистолеты готовы, как и мои клыки. Как только наши хозяева отдадут приказ, мы, два пса, с радостью бросимся друг на друга. Интересно, по ком первее заиграет реквием!

Дополнительно:
• Имя «Ганс Гюнше» не упоминалось в оригинальном сюжете, но озвучивалось в одной из манг автора, главный герой которой стал прототипом Капитана.
• Возраст и бэкграунд персонажа оставляю на ваше усмотрение. Почему он присоединился к нацистам? Насколько он стар? Как много успел повидать? Давно ли он возжелал умереть? На эти вопросы вы вольны ответить сами, как вольны и не отвечать.
• Капитан — редкостный молчун, но отнюдь не безвольный кусок мяса. У него определённо есть характер и свой взгляд на всё происходящее. Очень интересно посмотреть, с какой именно стороны вы решите раскрыть его. 
• Не умаляю силы Серас, но Капитан определённо поддавался ей, потому что хотел умереть. Я склонен считать, что вервольф вполне бы мог составить достойную конкуренцию Алукарду. Если бы вампир и победил его, то с великим трудом.
• Наша игра стартует почти что в самом начале оригинального сюжета, так что простор для идей и отыгрышей огромный. Не обращайте внимание на отсутствие Майора и Дока — Капитану и без них будет, чем заняться!

Отредактировано Alucard (Вчера 18:05:11)

+4

136

— Дамблдор говорит "постарайся", Лорд говорит - "сделай",
поэтому для Дамблдора я стараюсь, а для Лорда - делаю.

http://sg.uploads.ru/t/nHs9y.jpg

Peter Pettigrew
[Питер Петтигрю]

Поттериана (мародеры 1979). ~21. Чистокровный.
Лояльность - Темный Лорд. Место работы на твой выбор.
Jamie Bell.

[indent] — Здравствуй, малыш. - Том протянул к настороженному зверьку руку, позволяя ее вежливо обнюхать, а сам, наблюдал за ним, без брезгливости, с интересом и одобрением, еле заметно улыбаясь. — Школа, парень, закончилась, пора делать выбор. Что ты предпочтешь? Продолжишь жить по купленному тобой, за галлеон, сценарию, подстраиваясь под своих друзей, постоянно находясь в их тени и молча проглатывая насмешки? Не надоело быть косвенно причастным к чему то "великому", прикрывая и поддерживая товарищей? Возможно пора стать самостоятельной единицей? Я помогу...
В прошлом, наверное именно это тебе и нужно было, но от сомнений, от себя не убежишь. Ты же Гриффиндорец! Тебе не занимать отваги и смелости, но почему то ты боишься быть самим собой... Боишься остаться в одиночестве и готов на все, только бы этого не произошло. Ты изредка ловишь себя на мысли, что хотел бы оказаться на месте другого человека, нет, не на месте одного из мародеров. На месте Северуса. Он, в твоём понимании, ни от кого не зависит, и не боится остаться один. Ничего не боится. В отличии от тебя, гриффиндорца. Но у вас разные дороги, разные судьбы. И не известно, у кого она легче. Ты знаешь что будет дальше. — Том провел рукой по спине зверька и почесал за ушком. — Будет то, на что ты не сможешь закрыть глаза. У тебя же тоже есть границы дозволенного, Питер. Я знаю. Тебе надоело быть в тени более уверенных в себе товарищей и занимать последние роли. Тебе надоело преданно взирать на них снизу в верх, и восторженно реагировать на жестокие шутки. Ты и сам прекрасно знаешь, они не воспринимают тебя как личность, но и прогнать не могут - обидеть жалко, вот и таскают за собой. Хвостик. Хорошо придумали. Ты еще неоднократно будешь проклинать тот потраченный на членство в мародерах галлеон, курсируя из одной их авантюры к другой. И гадая, выкрутишься ли на этот раз..*
Потом ты сам придешь ко мне. А я всегда высоко ценил тех, кто приходит сам.
Я научу тебя ценить себя. И ты станешь тем, кому каноном предсказано, но сделаем все, чтобы отправить его в другую сторону будет по силам, наследить в истории, спутать всем все карты и повлиять своими действиями на судьбы многих магов. Ты просто не представляешь, на сколько ты уникален, Питер. Ты не представляешь, на сколько я нуждаюсь в таком, как ты... в тебе.

Отношения с вашим героем:
— Ты готов подстраиваться под каждого, кто тебе нужен, и делаешь это великолепно. Можешь подружиться с тем, кого выберешь сам. Интересно, со мной сможешь?
Я хочу отыграть отношения очень похожие на "учитель-ученик". То, как с моей помощью из неуклюжего, незаметного мальчишки Питера, вырастает совсем другой маг, которому не будет равных в вопросах конспирации и притворства, который бережно пронесет верность сквозь долгие-долгие годы.

Дополнительно:
Не берусь писать твою биографию, ровно, как и не ограничиваю в выборе внешности, отношений и всего прочего. Однако, если будет нужно - готов оказать помощь.
И да, верни образ Питера из фильма обратно в фильм, там жизнь его хорошо приложила об рельсы реальности. Собственно, как и меня самого.
Размер постов и скорость игры - по договоренности.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в скайпе — Valmond.Scholz
Жду тебя, малыш.
Идея этих отношений принадлежит wine_trying.
фф "Honoris causa"

Отредактировано Tom Riddle (Вчера 20:21:50)

+3

137

- Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж.

http://img151.imagetwist.com/th/09233/gagaeghtt8dl.jpg

Millicent Bagnold
[Миллисента Бэгнольд]

Поттериана (мародеры 1979) 53; Чистокровна;
ММ; Глава Департамента магических происшествий и катастроф.
Lana Parrilla.

[indent] Сильна. Внутри и снаружи. Твоя правильная осанка говорит о том, что ты ничуть не сомневаешься в себе, в своем праве вершить судьбу мира. Ты, как никто другой знаешь, как будет правильно. Ты чтишь закон, и никогда не нарушаешь предписанные правила. Возможно, ты просто боишься наказания? Или это продуманная стратегия? Еще со школы, занимая должность старосты факультета, а затем школы, ты рьяно следила за выполнением школьных правил, ни один нарушитель не был помилован.
[indent] Как и многие представители факультета Равенкло, ты в первую очередь думаешь головой, а не сердцем. Для тебя мир - это забавная игра, а не чувства. Когда разговор идет о деле, ты всегда серьезна. Да что там, ты всегда такая. Тебя редко можно увидеть отвлеченной или нерешительной.
Ведь ты всегда знаешь, чего хочешь и что тебе нужно. Ты никогда никому не показываешь сомнений в верности своих решений. Ты не знаешь вкуса поражения. Возможно, лишь однажды, у тебя выпал шанс испить этот горький напиток. Когда в последний год обучения в Хогвартсе, твой факультет вновь уступил пальму первенства змеенышам. Помнишь? Или тебе уже грезились новые вершины, которые, ты планировала покорить? Ведь следующей твоей амбициозной целью стало - Министерство Магии. И ты не задумываясь, сложила на алтарь власти свою нежность, покорность и женственность. Ты научилась играть "в мужские" игры и "по-мужским" правилам, ведь в политике, как и в бизнесе, нет пола, там все равны.
[indent] Отбивая каблуками четкий ритм, и ни разу не сбившись, ты прошла длинный путь по министерским коридорам от мелкого клерка до главы отдела. Ты достойна уважения, и тебя уважают. И обходят стороной... Ведь сильная, это совсем не значит счастливая. Сильная, это всегда одинокая.
Ты мастерски плетешь интриги и умеешь играть против всех, в команде, но за себя. Ради достижения положительного результата, можешь пойти на любые жертвы. Даже человеческие. Ты научилась прятать скелеты по шкафам. По твоему мнению, лучше потерять пару бойцов, нежели всю армию.
[indent] Ты всегда знала, что жизнь не легка, цели не близки и не все сразу будет получаться. Ты заранее знала, что тебе придется столкнуться с теми людьми, которые захотят прогнуть под себя, полностью уничтожить уверенность в себе и своем успехе. И это будет ни один человек, ни два, а гораздо больше и на протяжении всей жизни!
[indent] Как бы тебе плохо не было, ты всегда на высоте, всегда следишь за собой, и в первую очередь, даже не назло врагам, а ради себя самой.

Отношения с вашим героем: Конкуренция, ещё со школьной скамьи. Сначала за высшие баллы, как личные, так и факультета. Затем, с возрастом у обоих выросли и аппетиты, настала пора борьбы за власть. За голоса в Визенгамоте, за пост министра магии. Только пути и способы у нас совершенно разные.
Игра продолжается, маски снимать ещё рано.

Дополнительно: Леди, приходите!
Касаемо заявки, тут все изменяемо, и внешность, и должность и био на ваше усмотрение. Одного лишь прошу, не делайте из неё совсем уж «неженку», такие в политике не выживают. Сохраните наши отношения, парой они никогда не были и не станут тут открывается очень большая площадка для эмоциональной игры, неожиданных манёвров и поворотов истории.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в скайпе — Valmond.Scholz

+2

138

- Ветер цветы шевелит…
— Духи цветов немеют,
— Буря в небе грохочет, демон небес… хохочет.

https://i.gifer.com/origin/4d/4dcb7686431212a51fac7e320f3d2263_w200.gif

Shunsui Kyouraku [Сюнсуй Кьёраку]

Bleach ~1000, шинигами, капитан восьмого отряда Готей-13, в дальнейшем — главнокомандующий Готей -13

Пока я не возьму меч, я не смогу защитить тебя. Пока я держу меч, я не смогу обнять тебя. (Bleach5)
   Начну с того, что тебя ищет друг. И я присоединюсь к нему в в твоих поисках. Думаю, что характер, внешность, способности и свой банкай ты уже знаешь, а если нет, то всегда есть люди, готовые тебе всё рассказать и Вики по Бличу, где всё очень хорошо расписано =) В любом случае, одного не оставим.

Что касается нашего знакомства, то тут всё достаточно просто: мы встретились чисто случайно в горах, где на небольшую деревню напали Пустые. Так вышло, что я решила заступиться за смертных, а ты оказался по-близости. Так и завязалось наше знакомство. После я бесследно исчезла, как и делают обычно кошки, но мы встретились снова. Ты спас меня из западни, в которую я попала чисто случайно. Потом были еще встречи. Ты не держал меня, я не удерживала тебя, наши отношения всегда были легкими и наполнены радостью от встречи. Мы не знали, увидимся ли мы вновь и ценили каждое мгновение проведенное вместе. И я полюбила тебя, хоть никогда не показывала этого и не говорила об этом вслух.

Ломать канон я не предлагаю, как и не стану обижаться, если ты решишь искать Лизу-тян. Как и упомянуто выше, я никогда тебе не говорила о том, что чувствую по отношению к тебе и дарила свою любовь, не требуя ничего взамен. Но, если соблазнишься обыграть со мной пару, я буду прыгать по фандомке от восторга, и просто обрадуюсь твоему приходу, если примешь решение следовать канону в плане Лизы-тян.

Я обожаю Японию, я влюбилась в Сюнсуя, я хочу развивать сюжет, в котором будут интересные повороты событий, приключения, азарт, шутки, немного романтики и даже перчинка. Предлагаю весь спектр эмоций, жанров и много-много вдохновения с эпизодами! И каст по Бличу, который тебя очень ждет! Приходи, Сюнсуй - и не пропадай!

+1

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи