новости от 13.10 халява на посты пытаем прю котачелла
диалог с амс • банк • подарки • амс • игра
гостевая • нужные • секрет безумия • роли • правила •
— Сидишь? — бесцеремонно Табаки устраивается рядом и ещё долго рассматривает горбоносый профиль друга — тонкий и неестественно красивый. Отъехав чуть вперед, он останавливается совсем рядом с Лордом, пытаясь найти точку, в которую он вперил взгляд, ища что-то там, где нет ничего. — Ну сиди, — наконец произносит он, почему-то чувствуя себя неуютно, как будто залезает на чужую территорию и впервые осознает это. читать дальше// чудесатый пост Шакала.
Чудеса существуют, единороги мирно щиплют зеленую травку, гномы искренне верят, что отыщут свою единственную-неповторимую. Вампиры и оборотни живут среди нас. Чеширский котик незримо следит за каждым своими яркими глазами-полумесяцами. Животные разговаривают, стоит лишь прислушаться. И попасть в сказку, оказывается, так просто нужно только ... [пройдите по ссылке хд] .. только очень сильно захотеть, загадать желание на падающую звезду или радугу. И все случится. Здравствуй, дорогой друг! Привет, bonjour, hello! Смотри, метеоритный дождь! Мир полон чудес.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

i need you
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
нужные, как глоток кислорода
https://i.imgur.com/irZPX2B.png https://i.imgur.com/ssTbqNU.png https://i.imgur.com/vhYwTlG.png

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
и помните! игроки идущие в обход написанной заявки, заполняют полный шаблон анкеты.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Song of Ice and Fire]
[indent] Brandon Stark
[indent] Daario Naharis
[indent] Garlan Tyrell
[indent] Gendry [выкуплен]
[indent] Gerion Lannister
[indent] Lyanna Mormont
[indent] Olenna Tyrell
[indent] Petyr Baelish
[indent] Renly Baratheon
[indent] Samwell Tarly
[indent] Sandor Clegane
[indent] Sandor Clegane [2]
[indent] Theon Greyjoy
[indent] Tyrion Lannister
[indent] Varys
[Aladdin]
[indent] Cassim
[indent] Jafar
[Aliens]
[indent] Rebecca Jorden
[Big Bang Theory, the]
[indent] Bernadette Rostenkovski
[indent] Howard Wolowitz
[indent] Leonard Hofstadter
[indent] Penny
[Bleach]
[indent] Abarai Renji
[indent] Arisawa Tatsuki
[indent] Inoue Sora
[indent] Ishida Uryuu
[indent] Kurosaki Ichigo
[indent] Shihouin Yoruichi
[indent] Shunsui Kyouraku
[indent] Shunsui Kyouraku [2]
[indent] Urahara Kisuke
[Buffy the Vampire Slayer]
[indent] Angel(us)
[indent] Tara Maclay
[indent] William «Spike» The Bloody
[Charmed]
[indent] Andy Trudeau [выкуплен]
[indent] Katrina & Tamora Mitchell
[indent] Maggie Murphy
[indent] Penelope Halliwell
[indent] Simon Marks
[indent] Victor Bennett
[Chronicles of Narnia, the]
[indent] Peter Pevensie
[DC]
[indent] Jonathan Kent
[indent] Maya Ducard / Nobody
[indent] Talia al Ghul
[Detroit: become human]
[indent] Philip Seymor
[Doctor Who]
[indent] River Song
[Dracula: untold & Castlevania]
[indent] Vlad "Dracula" Tepes
[Earthsea]
[indent] Kalessin
[Elder Scrolls, the]
[indent] Serana
[Fate]
[indent] Kotomine Kirei
[Final Fantasy]
[indent] Ignis Scientia
[indent] Regis Lucis Caelum
[Gray House, the]
[indent] Beauty
[indent] Black
[indent] Macedonian
[indent] Ralph
[indent] Smoker
[Gossip Girl]
[indent] Nate Archibald
[Harry Potter]
[indent] Abraxas Malfoy
[indent] Alastor Moody
[indent] Augustus Rookwood
[indent] Kolin Rosier
[indent] Edward Tonks
[indent] Evan Rosier
[indent] Ginny Weasley
[indent] Harry Potter
[indent] Hestia Jones
[indent] Lavender Brown
[indent] Marcus Flint
[indent] Millicent Bagnold
[indent] Neville Longbottom
[indent] Peter Pettigrew
[indent] Sturgis Podmore
[Hellsing]
[indent] Captain Hans Günsche
[indent] Schrodinger
[indent] Walter C. Dornez

[Hunger Games, the]
[indent] Peeta Mellark
[Hotel Transylvania]
[indent] Mavis Tepes
[It]
[indent] Ben Hanscom
[indent] Stanley Uris
[IZombie]
[indent] Blaine DeBeers
[Marvel]
[indent] Bruce Banner
[indent] Erik Lehnsherr
[indent] Hela Odinsdottir
[indent] Jack Rollins
[indent] Nebula
[indent] Pepper Potts
[Miraculous Ladybug and Cat Noir]
[indent] Adrien Agreste
[indent] Chloe Bourgeois
[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]
[indent] Jacob Portman
[Moon Lovers]
[indent] Baek Ah
[Mythology]
[indent] Abbadon
[indent] Ares [выкуплен]
[indent] Artemis
[indent] Leto
[Naruto]
[indent] Hozuki Suigetsu
[indent] Rock Lee
[indent] Sabaku no Gaara
[Once upon a time]
[indent] Killian Jones
[Outlander]
[indent] James Fraser [выкуплен]
[Preacher]
[indent] Cassidy
[Pretty little liars]
[indent] Melissa Hastings
[Shadowhunters]
[indent] Alexander Lightwood
[indent] Jace Herondale [выкуплен]
[indent] Simon Lewis
[Shameless (US)]
[indent] Carl Gallagher
[indent] Debbie Gallagher
[indent] James Lishman
[indent] Mandy Milkovich
[indent] Mickey Milkovich & Ian Gallager
[Sherlock BBC]
[indent] Eurus Holmes
[indent] James Moriarty
[indent] Molly Hooper
[indent] Mycroft Holmes [выкуплена]
[Star Trek]
[indent] James Tiberius Kirk
[indent] Montgomery Scott
[indent] Nyota Uhura
[indent] Spock
[Star Wars]
[indent] Atton Rand
[indent] Lana Beniko
[indent] Poe Dameron
[indent] Rylee Dray
[indent] Theron Shan
[Tolkien's Legendarium]
[indent] Legolas Greenleaf
[Twilight]
[indent] Emmett Cullen
[Vampire Diaries, the]
[indent] Henrik Mikaelson
[indent] Matt Donovan
[Vampire Hunter: D]
[indent] D
[Vampire Knight]
[indent] Kiriyu Ichiru
[Vikings]
[indent] Björn
[indent] Hvitserk Ragnarsson
[indent] Rollo
[Warcraft]
[indent] Champion of Alliance
[indent] Genn Greymane
[indent] Jaina Proudmoore
[indent] Lord Jorach Ravenholdt
[indent] Mathias Shaw
[indent] Varian Wrynn

+6

2

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос своего десницы
[ если мы хотим создать новый лучший мир, вряд ли массовое убийство — хорошее начало. ]

http://38.media.tumblr.com/ce4f9d5d15e982e12a2c14aca0e203d0/tumblr_nrddnxDtdT1tcgpa7o4_250.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]

A Song of Ice and Fire; 24-26 лет; человек; десница королевы; Peter Dinklage

Третий и последний ребенок семьи Ланнистеров, Тирион появился на свет карликом, и его мать, леди Джоанна, умерла в родах. Отец, Тайвин Ланнистер, очень тяжело переживал смерть любимой жены, и, потеряв ее, никогда больше не улыбался. Своего же младшего сына Тайвин откровенно презирал. Как потом скажет Тирион в беседе с Джоном Сноу "Все карлики - бастарды в глазах отцов". Несмотря на то, что Тирион действительно мог стать достойным наследником Утеса Кастерли, особенно после того, как Джейме примкнул к Королевской гвардии и потерял возможность иметь наследство, Тайвин не соглашается отдать Утес младшему сыну.

Так как Тирион был лишен возможности делать многое, что делают его сверстники - охотиться, быстро бегать, скакать на лошади и владеть мечом - он очень много читал, и благодаря этому стал действительно умным. Он не просто знает, что надо делать, он понимает, почему нужно делать именно так. Впрочем, сражаться и сидеть в седле Тирион все же может - он сам изобрел седло, что удержит на лошади его тело, и отважно сражался в битве на Черноводной, ведя за собой войско.

Когда Тирион был молод и наивен, он влюбился в Тишу, дочь колесного мастера. Он встретил ее на дороге. дрожащую и изнасилованную, помог девушке, а потом стал ее любовником и хотел взять ее в жены. Тириону было всего шестнадцать, и он многого не понимал, в частности - необходимости составить хорошую партию ради власти. Они с Тишей нашли септона, который тайно их поженил. Когда об этом узнал Тайвин, он сказал Тириону, что его жена - шлюха, отдал ее своей страже и обещал платить ей серебряную монету за каждого мужчину, с которым она переспит. Монет было так много, что они сыпались из рук Тиши в пыль.

С тех пор Тирион мог разочароваться в женщинах, но нет. Правда, он долго не заводил серьезные отношения, предпочитая спать со шлюхами и пить вино, пока не встретил Шаю. Он влюбляется в нее и покровительствует ей, проводя ее в Красный Замок и делая служанкой Сансы Старк. Впрочем, вся любовь, о которой говорит Шая, оказывается лишь красивыми словами. Когда от яда умирает Джоффри, и Серсея обвиняет в убийстве сына именно Тириона, который вполне мог желать племяннику смерти, Шая свидетельствует на суде против него. Когда Тириону удается бежать из тюрьмы с помощью Джейме, что единственный относился к нему, как к брату, он идет к отцу, и застает Шаю в его постели. Там он ее и убивает, а затем убивает и Тайвина прямо в отхожем месте, расстреляв его в упор из арбалета.

Тирион сбегает за Узкое Море, желая встретиться с королевой Дейенерис. Его похищает сир Джорах Мормонт, который желает таким образом заслужить прощение королевы, доставив ей одного из ее врагов. Он не знает, что Тириону с ним как раз по пути. Они с Джорахом становятся если не друзьями, то неплохими товарищами, и в итоге все же добираются до Дейенерис, пусть и как рабы, что должны будут сражаться в Яме Дознака. Тирион там, конечно, не сражается, а вот Джораху приходится нелегко, но все же он побеждает врагов, и заодно спасает Дейенерис от покушения одного из Сынов Гарпии.

Впоследствии Тирион становится десницей королевы и вместе с ней и ее армией возвращается в Вестерос на Драконий Камень.

×          ×          ×

[indent]  [indent] — Разве я ужасна?
[indent]  [indent] — Я всякое слышал.
[indent]  [indent] — Зачем же ехать на край света ради встречи с кем-то ужасным?
[indent]  [indent] — Чтобы увидеть, ужасны ли вы в нужной мере.
[indent]  [indent] — В какой же?
[indent]  [indent] — Когда ваши подданные боятся быть ужаснее вас.

Мне очень нужен мой десница - уверяю вас, вы не останетесь без игры. Я хочу, чтобы рядом со мной был здравомыслящий человек, который отговаривал бы меня от неосмотрительных и жестоких поступков; кажется, безумие Таргариенов может проявиться во мне, и без своевременных советов я не справлюсь, хотя, увы, не всегда к ним прислушиваюсь - Тарли, к примеру, все же сожгла.

Вы можете переписать линию Тириона; заодно скажу, что брака с Сансой Старк у вас не было, ее выдавали замуж за Джейме, но вас все равно обвинили в смерти Джоффри. Вы можете переписывать свою историю, как угодно, если то будет вписываться в канон, и, конечно же, в итоге вы должны оказаться на Драконьем Камне в качестве десницы Дейенерис.

Я прошу от вас только активности, под которой подразумеваю хотя бы пост в месяц. Не пропадайте без вести, если нет возможности появляться/писать, сообщите мне, я все пойму. Мне не важно, сколько символов вы пишете и от какого лица, я подстроюсь под вас. Также завалю графическими подарками и тоннами любви - я правда очень люблю Тириона, он прекрасный персонаж, очень умный, саркастичный, интересный...

Очень жду вас!) Обращайтесь в гостевую, там я по первому требованию выдам свой вк/аську/скайп/дискорд :3

+16

3

у этого мальчика не в синонимах трепет.
от него ни вишнями пахнет, не ванильным дымом
а примесью едкой ганжи, дрянных сигарет,
и крепкой затяжки, чтоб мигом накрыло.

https://funkyimg.com/i/2SXKk.gif

Mickey Milkovich & Ian Gallager [Микки Милкович и Йен Галлагер]

Shameless. 23 и 21. человек. гопник и гей-иисус. Noel Fisher & Cameron Riley Monaghan.

Эти двое соединены плотно, что невольно задумаешься над тем, есть ли любовь в этом шатком и гнилом мире. Я никогда не знала_не понимала, почему Йен пропал в дрянном соседском мальчишке, от которого шугается и прячется весь район. Но рыжему виднее - он всегда видел мир в ярких-ярких красках. И, наверное, за него одного я никогда не переживала. Всегда знала, что все будет с ним хорошо, просто отлично. Мы никогда особо не ссорились. Не было тех болезненных вспышек, которые случились со мной и Липом, ты не взрывался резко, как Дэбби; не требовал невозможного, как Карл. Мой любимый рыжий мальчик вырос в шикарного мужчину. И когда Йен признался в своей ориентации и (серьезной) влюбленности в Микки - я все еще знала, что с ним будет все хорошо, не смотря ни на что.
А Микки, это Микки. Тут должно быть детальное описание всех его дел, проступков и слов. Но все это можно прочитать в личном деле. И Мик оказался надежным партнером, на удивление.
Приходите, вдвоем или по отдельности. В паре или не очень. Я не настаиваю, что бы эти двое были вместе, но их отчаянно шиперрю. Да и Лип меня поддерживает. Условия стандартны - влюбитесь в персонажей и воплощайте весь ужас гетто. И простите за краткость, ведь это как известно, сестра таланта (я про Йена, даа хд). Обещаю не включать Фиону (я вру), любить вас, холить и давать подзатыльники хд И вы любите меня, нас, друг друга и вообще любовь спасет мир хд

Отредактировано Fiona Gallager (2019-03-30 17:01:28)

+14

4

«— Как понять, что ты влюбился?
— Когда хочешь вырвать ему сердце и расхерачить его до кровавых соплей!»

http://s7.uploads.ru/Niqrh.gif

Debbie Gallagher [Дебби Галлагер]

Shameless. ~ 18. человек. ох*енно крутая сварщица. Emma Kenney.

Младшая дочка Фрэнка и Моники Галлагер. Когда-то «маленькое солнышко» семьи, добрый и отзывчивый ребенок, ныне же трудный подросток с соответствующим характером. Но что-то хорошее все равно осталось в Дебби – семейность, теплота, ответственность.
Пыталась создать семью с парнем из школы, но их отношения не сложились. Дебби попыталась привязать свою любовь при помощи беременности, но Дерек, при поддержке родителей, переехал учиться в другое место. Нельзя сказать, что отношения двух молодых людей закончились плохо, ведь появилась маленькая Френсис. Дебби сама несет ответственность за свою дочь, не перекладывая ее ни на кого, отдает ей всю свою любовь. Возможно, именно стремление подарить малышке лучшую жизнь, поможет Дебби выбраться из гетто. Ведь она не глупа,  как минимум школьная программа давалась ей легко.
Очень ждем в семью малышку Дебби, а мне в особенности не хватает любимой сестры.
Я пишу не особо быстро (1-2 поста в месяц), но без игры не оставлю и с радостью возьму эпизод-другой. Количество символов в чужих постах не считаю, за богичным оформлением не гонюсь, готов без проблем подождать пост, да и поговорить за пределом форума тоже люблю.

Отредактировано Lip Gallagher (2019-08-19 11:28:41)

+13

5

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своего наставника
«Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти по ней, оступались и уже не пытались вновь — падение ломало их. Другим давался шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за служение государству, своих богов или любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница. И можно лишь пытаться взойти по ней.»

https://i.imgur.com/0OGN2uI.gif https://i.imgur.com/6Z4FGSf.gif https://i.imgur.com/GD56dmr.gif

Petyr Baelish [Петир Бейлиш]

a song of ice and fire. ~ 36. человек. Верховный лорд Трезубца, Лорд Харренхолла, Лорд-протектор Долины. Aidan Gillen

Мизинец — мастер над монетой (казначей) в королевском Малом совете. В детстве Мизинец был воспитанником Хостера Талли и дружил с его детьми, особенно с сёстрами Кейтилин и Лизой. После восстания Роберта он сумел стать незаменимым человеком при дворе благодаря своему умению добывать для короля деньги.

«Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки.»

Вы - опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Вы, лорд Бейлиш, искусный игрок в престолы. Вы умеете добиваться своего и идти по головам. Мне кажется, что сострадание вам чуждо, как и забота о ком-то. Ваша любовь проявляется в извращённой манере. И я - всего лишь пешка в ваших руках, не так ли? Вы мой кукловод, и я просто уверенна, что в вашей гениальной голове созрел великий план, как использовать леди Старк в своих интересах. Но благодаря вам, я многому уже научилась и продолжаю своё обучение. Но прошу, будьте осторожнее, ведь теперь Вы - на моей территории и вас окружают волки.

«— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.»

Вы клялись в любви моей матери, но эта любовь погубила её. Вас любила моя тётя, но и с ней судьба [в лице вас] обошлась жестоко. А что теперь? Вы говорите мне о своей любви, о ваших желаниях, не скрывая того и не боясь за то, что может произойти, стоит вам совершить хоть малейшую ошибку. Почему я должна доверять вам? Зачем мне следовать за вами и вестись на вашу очередную манипуляцию? Вы хотите выдать меня замуж за Гаррольда Хардинга, и избавиться от него, не так ли? Так какую же окончательную судьбу, лорд Бейлиш, вы приготовили для меня?

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Петир жив, никто его не казнил [не провинился же так ещё]. Так что, в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть махинации Мизинца, и стремление заполучить то, что так жаждет его сердце.

Отредактировано Sansa Stark (2019-04-06 18:22:42)

+14

6

It’s like when a plane goes down, what do they call that? It’s never just one thing that causes it, it’s a chain reaction, oh, cascading failures. That’s what this feels like.)

https://funkyimg.com/i/2SXKg.gif

Carl Gallagher [Карл Галлагер]

Shameless. 16. человек. почти-кадет. Ethan Cutkosky.

Карл всегда был проблемным ребенком. В школе избивал одноклассников, даже стершие мальчишки побаивались этого Галлагера. Никто никогда не знал, что на уме у сумасшедшего и дикого. Измывался над игрушками, придумывал новые пытки. Не редко лишал без электричества и поджаривал тостер, микроволновку и пропадали ножи с кухни. После исправился, практически исправился. Ведь быть Галлагеров - означает не быт нормальным. В каждом из нас цветет ярким цветом гены Моники и Фрэнка. Думай, Карл, пожалуйста подумай хорошенько, прежде чем схватить биту и отбить печень/кости очередному противнику. И наконец, перестань западать на девчонок по типу "моники". Ты прекрасно знаешь, чем это все может закончиться.
Ждем карлитоса-буритоса. Обещаем отбирать биту, прятать ножу и водить к зубному каждый месяц. А еще я буду брать месячную плату, давать подзатыльники и беспокоиться. В общем, включать режим "старшей сестры". Будь активным, ярким и целеустремленным. Не обещаю писать посты каждую неделю и требовать от тебя того же. Но помогу с графикой, а Лип придумает сюжет для эпизодов

+10

7

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой строгий голос
Садира - Не бойся тьмы

https://69.media.tumblr.com/3a6017e8c8ba7d9e9965a5a871a51e2e/tumblr_oidutvMxJu1vrcr7no1_250.gif

Lyanna Mormont [Лианна Мормонт]

GoT, лет этак 11-13, глава дома Мормонт на Медвежьем острове, Bella Ramsey

Лианна типичная северянка - суровая, прозорливая, твердая как камень, на котором высится крепость дома Мормонтов и которым она вынуждена править в столь юном возрасте, окруженная толпой старых советников, вечно всем недовольных. В этом очень сильно похожая на свою мать - Мейдж, что в воспоминаниях самого Джораха была такой же юной как и он сам, а вовсе не верным и грозным воином Старков, погибшей на поле боя, проливая свою кровь. Лианна названа в честь той, кто была причиной великой распри между королями. Не по годам умная, прозорливая и способная ставить на место взрослых мужей - она вызывает уважение даже у самых закостенелых воинов севера, возможно, если ее выпустить на поле боя против Короля Ночи, он извинится, развернется и ускачет обратно за стену (еще и починит ее по дороге).

Джорах и Лианна никогда не виделись, по крайне мере до всех этих событий, наверняка вернувшийся бывший лорд Медвежьего острова вызовет тревогу у многих людей Лианны, ведь он может потребовать вернуть себе свой дом обратно и, если все выживут, то ему даже могут позволить это сделать, вот только Лианна наверняка поймет, что старому рыцарю это даже не сдалось, он прекрасно чувствует себя именно там, где он сейчас, рядом с кхалиси и бросать ее явно не собирается, ведь кто-то должен ей кричать, насколько хреновый очередной их план.

Лично мне хотелось бы отыграть суровые северные разговоры, попытки Мормонта общаться с Лианной как с девочкой, пока та его по голени не пнет за попытки с ней сюскаться; размышления о доме, о тяжкой судьбе изгнанника и еще о том, что "любовь отключает мезушный канал - лучше никогда не влюбляйся". Слишком мало их динамики нам показали, всего какая-то минута, а дальше... а дальше третья серия, но, если честно, битвы за Винтерфелл пока не произошло и кто знает, как покажет себя отважная Мормонт при других обстоятельствах. Ну и да, лично я считаю, что отыгрывать умного не по годам ребенка будет действительно интересно, да и нужно кому-то построить тут всех собравшихся, так что жду и обещая игру.
ну и в честь 3-ей серии и моего последующего запоя я должен сказать

HERE WE STAND

https://69.media.tumblr.com/325ba9f368b4b8a874f54191e4fde6ea/tumblr_pqqsp4Hs0f1y1iy7lo1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/252c3e1ee48efe2888854b0c911f9c6c/tumblr_pqqjpxv3gi1rsz4pvo1_r2_540.png

Отредактировано Jorah Mormont (2019-04-30 01:31:54)

+7

8

"Negative at the source"
"Give me a floor rundown"

https://i.imgur.com/m2i15xg.png https://i.imgur.com/zDmlsl8.png https://i.imgur.com/J2LPspA.png

Jack Rollins [Джек Роллинз]   

marvel
[возраст на выбор игрока]. человек. зам командира С.Т.Р.А.Й.К.а, наёмник [вынужденно (?) - Г.И.Д.Р.ы]

Callan Mulvey или на выбор игрока

Джек - тот самый человек, на которого Брок может положиться целиком и полностью [и Джек знает, что может опереться на командирское плечо, если понадобится]. Брок знает, что если он завалится к Джеку домой пьяным буквально ни во что, то Джек без лишних разговоров перетащит его за порог, разве что попросит не блевать на ковер и не попадаться на глаза отдыхающей на втором этаже дома жене [так, стоп, Роллинз, а у тебя вообще есть жена?]. А ещё Джек - практически единственный, кто может звать Рамлоу - Броком [остальные обходятся язвительным “Рамлоу”, уважительным “командир”, или стонут его имя в подушку за звуконепроницаемыми стенами]
Наверное, стоит упомянуть, что в какой бы фантастический пиздец не вляпался Рамлоу, Роллинз окажется где-то рядом, чтобы прикрыть командирскую спину. Да хоть та же Лемурианская Звезда, которую пришлось зачищать от чокнутых террористов [или террористов, нанятых Щ.И.Т.ом, что ещё хуже, с какой стороны не посмотри]
А ещё Рамлоу действительно интересно, с каких это пор Пирс пользуется своим положением и отдаёт команды в обход командира С.Т.Р.А.Й.К.а [зазнавшийся мудак, разбирающийся в политике и ни черта не понимающий в армии], потому что приказ задержать Капитана Америка в лифте Джек получил не от него, а именно что от Пирса. И... ладно, как получилось - так получилось. Более чем вероятно, что это Рамлоу позволил Роджерсу сбежать, а Роллинз, даже если это и заметил, то не подал вида и командира ни о чём не спрашивал.
А ещё Джек - мстительная сволочь [и Броку, признаться, это в нём нравится], потому что после того, как удалось захватить Кэпа в виду его драки с Зимним Солдатом, именно Джек держал пистолет у макушку достояния Америки, и как-то не приходится сомневаться, что палец бы не дрогнул - выстрелил бы [месть за лифт, Джек?]. К сожалению, в небе висел вертолет новостного канала, так что пришлось сворачиваться и передислоцироваться в другое место. Так получилось, что вырытые могилы остались пустыми, а Роджерс и Романова сбежали благодаря Марии Хилл.
Роллинз - возможно, один из немногих, кому Рамлоу позволяет находиться рядом, когда Зимнего Солдата выводят из криосна или вновь погружают в него же, а также подвергают перепрограммированию или обнулению. Опять таки, даже если Джек и видит, с каким нежеланием командир зачитывает коды активации или же отказывается от обнуления, во всеуслышание он этого не обсуждает, и Брок правда ему за это благодарен.
Роллинз был тем, кто получил приказ взять в заложники членов Всемирного Совета Безопасности. В то время, когда на командира С.Т.Р.А.Й.К.а уронили аж целый Трискелион, Роллинз охранял Александра Пирса, так что был то ли вырублен, то ли просто захвачен в заложники Чёрной Вдовой. Так или иначе, вряд ли ему удалось в конечном итоге избежать суда, так что по выходу из госпиталя [побега, называем вещи своими именами - побега] Рамлоу стопроцентно вернётся за Роллинзом и вытащит его из любой жопы, в которую бы его только не засунули, будь это хоть тюрьма Сан-Квентин, хоть тюрьма на острове Райкера, да хоть сам Рафт.

• • • • • • •
Начнём с того, что персонаж в КВМ нераскрытый, и это же - самый большой плюс, потому что завернуть можно буквально всё, что душа пожелает. Частая практика - делать Джека и Брока не только сослуживцами, но и однокурсниками в колледже. Не налагаю никаких рамок, всё решим, согласно твоим пожеланиям.
Не обещаю во внутрифэндоме Hydra Husbands [меня точно окончательно убьют (два раза - Трискелионом и бомбой в Лагосе - не получилось, так третий попытаются)], но крепкий броманс, алкоголь по выходным, экшн, наёмнические будни, что-то повседневное - запросто, да и в АУ можно творить, что угодно.

+12

9

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 25.10

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
пьяный бог опускает занавес: на антракте фойе заполнится ароматами лжи и прополиса, аконита, фиалок, прочего - что еще для тебя напророчили? - страсти выцветшей, недосказанной.

https://66.media.tumblr.com/02a88ea9de99e8f6e0addfc463f0e1ca/tumblr_ow8kuvWCHf1qfg6byo3_250.gif

Andy Trudeau [Энди Трюдо]

charmed. 20-21 лет. человек // хранитель. кадет младший лейтенант, мальчик молодой. KJ Apa.

Иногда мне кажется, что мы знакомы целую вечность и немого дольше. Такой родной и близкий, что красными нитками прошито "мой человек", хоть взгляды на жизнь кардинально разнятся и порой мы не можем сойтись на едином мнении, ссорясь по пустякам. Я всегда громко хлопаю дверью, обещаю не звонить, не ждать, не отвечать на сообщения, но рыжее пламя забирается в самое сердце и полыхает, выходя жаром наружу.
Я дышу дымом. Мы смеемся долго из-за шуточек, понятным нам двоим и сестры за глаза и не только поют нам песенки про "тили-тили-тесто". Но все намного глубже, серьезнее, не так ли? Ведь я - твой лучший друг, ты - мой лучший друг, знающий все практически мои тайны. Ты знаешь, что раньше вела два дневника, и в каждом иногда вставляла провокационные и выдуманные поступки, что бы проверить на что готова пойти моя семья, что бы узнать то сокровенное, о чем умалчиваю. И так же был в курсе скандалов и громких высказываний Грэмс из-за этого. Я знаю, что ты чертовски боишься кошек и поэтому нашу старушку с белым хвостом обходишь стороной, а раньше, когда был ребенком, то разворачивался и шел обратно, когда кошка сидела у тебя на дороге. Ты в курсе, что я практически не сплю по ночам, страдая вовсе не от бессонницы. У меня слишком много проектов, заданий, лекций, а еще фотографии и странные вылазки с семьей, после которых я бываю дерганной и резкой. Раньше ты задавал вопросы, сейчас молчишь. Наблюдательный Энди делает свои выводы.
Но ты не знаешь, что я - ведьма. Что ночам и не только убиваю демонов, что должна остерегаться новых знакомств и подозрительно относиться  не только к забытым вещам и сумкам. Что знаю тысячи заклинаний, учу прилежно латинский и изучаю собственное генеалогическое древо. Что была несколько раз в прошлом и чуть не изменила свое настоящее. И что даже один раз была в будущем! Ах, Энди, как я хочу тебе об этом рассказать!
Ты знаешь так же, что мой самый большой страх потерять семью, как я когда-то лишилась матери. Но ты - моя семья тоже.

кратко о биографии
>> Энди - дитя офицеров, дитя полиции и с раннего детства его выбор профессии был предопределен;
>> В старших классах встречался с Прю, все было довольно серьезно и переросло в роман_на_расстоянии, когда Трюдо решил уехать учиться в Портленд, а девушка осталась в СФ.
>>Там же в Портленде узнает, что он - будущий хранитель и что Прю - ведьма. Конечно, это шок, но после принимает решение, что не хочет связывать свою жизнь с магией и пытается покончить жизнь самоубийством (все подробности ко мне в личку). Старейшины восприняли этот ход как акт любви и все равно сделали его хранителем.
>> Энди метался между крыльями и Прю, Прю и крыльями, отношения накалялись и разрыв не дал себя ждать;
>>На данный момент они не вместе и находятся в той шаткой границе, когда еще не влюбленные, но еще не друзья.
Мы слишком круто перекроили канон, что глупо останавливаться на достигнутом. Если очень кратко, то без пяти капель не обойтись хд - Зачарованные в современном мире с силами. Останемся лучшими друзьями на века и будем дружить на небе - ибо умрем молодыми. Внешность хотелось бы оставить эту, тк много совместных сцен, но если захочется в другие варианты более горячие - я пойду на уступки и буду согласна на многое. Характер и биографию не описывала, если память стерла некоторые моменты, то их можно обновить и омолодить при помощи вики и меня. Пишу небольшие посты, по мере загруженности. В меру болтлива, в меру тиха. Прошу малого - быть активным, играть и не забывать про меня) Жду, надеюсь! Невероятно сильно надеюсь!
Обязательно, обязательно свяжитесь со мной! Энди - крайне важная часть моей души и он мне нужен! Плюс крайне много моментов, которые обошли стороной канон! Обещаю много стекла!
*хранитель - если согласно комиксам, где в конце концов Энди стал хранителем, тут можно сделать так,что Трюдо был им всегда и так же не открывался девушке в этом вопросе. И поэтому воспринял категорично признание Прю. Данный факт оставляю на откуп игрока.

Отредактировано Prue Halliwell (2019-09-15 20:23:31)

+14

10

Средь миллиона голосов хочу услышать твой хриплый голос
Собак я люблю больше, чем рыцарей. <...> Собака отдаст за тебя жизнь и никогда тебе не солжёт. И смотрит прямо в глаза.

https://i.pinimg.com/originals/12/1f/23/121f23222e09a03bd40976a2ca05daea.gif

Sandor Clegan (Hound) [Сандор Клиган (Пес)]

A Song of Ice and Fire // 33 года // бывший телохранитель Джоффри Баратеона // не совсем член Братства без знамен // Rory McCann

— А ты думал, тебя наняли выступать на турнире? Не угодно ли сладкого замороженного молочка и чашку малины? Нет? Так садись на своего сраного коня. И ты тоже, Пес.
Глаза Клигана на залитом кровью лице казались белыми. Он вытащил меч.
«Ему страшно, — понял пораженный Тирион. — Пес боится».
— Они бьют в ворота тараном, — попытался объяснить карлик, — сами слышите. Надо их разогнать…
— Открой ворота — а когда они ворвутся, окружи их и убей. — Пес воткнул меч острием в землю и оперся на рукоять. Его шатало. — Я потерял половину моих людей вместе с лошадьми. Больше я в этот огонь не полезу.
К ним подошел сир Мендон Мур в безукоризненно белом эмалевом панцире.
— Тебе приказывает десница короля.
— Пусть десница идет в задницу. — Лицо Пса за пределами кровавого пятна было белым, как молоко.

Огонь убивает. Не сразу — медленно, болезненно, мучительно. Он не дарует легкой кончины — он сжигает плоть, заставляя человека корчиться в муках. Сандор Клиган испытал это на себе в полной мере, когда Григор, его старший брат, рассердившись за то, что он взял его игрушку, сунул голову Сандора в огонь, оставив на правой стороне его лица безобразный ожог, а в сердце — ненависть и желание отомстить. А еще — страх перед огнем, дикий и безумный, страх, что сильнее страха смерти. Все что угодно лучше, чем сгореть.

Сандор не хочет быть рыцарем, и его раздражает, если его называют "сир". Рыцари благородные и красивые только в песнях — в реальности они часто совершают мерзкие поступки, прикрываясь своим титулом. Он служит телохранителем Джоффри, нося шлем в виде собачьей головы, как герб его дома, и в каком-то смысле контролирует принца, если его приказы выходят за рамки дозволенного, хотя делает это редко. Сандор впервые убил человека в возрасте двенадцати лет, и с тех пор ему легко убивать, он не чувствует угрызений совести за это, даже когда лишает жизни детей вроде сына мясника Мики в Винтерфелле, однако Сандор далеко не так кровожаден, как его брат, что получил прозвище "Гора".

Служение Джоффри Баратеону для Сандора заканчивается во время битвы на Черноводной — там огонь. Дикий огонь, используемый Тирионом. Горит все — даже вода. Детский страх поднимается из глубин, мешая дышать. К черту все, к черту войну, к черту королей, к черту верность — из воина, убийцы и солдата Сандор превращается в того самого испуганного ребенка, и убегает, на прощание зайдя в покои Пташки из дома Старков и попросив-приказав ее спеть ему. Испуганная девчонка поет, а потом Сандор уходит. Все равно куда. Лишь бы подальше. Это не его война — больше не его.

Сандор попадает в плен к Братству без знамен, встречает там Арью Старк, чью личность всем и раскрывает, сражается с Бериком, который использует горящий меч — это страшно, но Пес побеждает и убивает Дондарриона, но его потом оживляет Торос. Сандора отпускают, и после он берет в плен сбежавшую Арью, которую планирует отдать ее родным, что сейчас в Близнецах празднуют свадьбу Эдмура Талли и Рослин Фрей, и получить за нее выкуп. Они добираются как раз ко времени резни, что устроили Фреи — эта жестокость пугает даже Пса. Он забирает Арью, уже явно жалея, что с ней связался, и решает отвезти ее в Орлиное Гнездо к ее тете — может, хотя бы Лиза Аррен заплатит выкуп, и, что главное, избавит его от девчонки Старков. С Арьей во время их совместного путешествия у Пса складываются странные отношения — она явно хочет его убить, а он все же не так жесток и безумен, чтобы убивать ребенка, тем более, дочь Старков — она может оказаться полезной. К тому же, Арья не так ужасна, каким был Джоффри, так что Псу с ней не так уж и плохо. Однако Арье ничего не помешало бросить Сандора умирать, когда его ранила Бриенна Тарт — а ведь он так просил добить его, не желая мучиться, и пытался вызвать злость Арьи — но не получилось.

Однако Сандор не умер. Его нашел и вылечил служитель веры в Семерых, и вместе с остальными обездоленными Пес строит септу, пока не является Братство без знамен и не убивает всех, кроме Сандора, который ходил рубить дрова. Это возмущает Пса до глубины души, и он собирается мстить. Снова встретившись с Бериком и Торосом, Пес совершает месть, казнив двоих убийц через повешение [члены Братства — не мясники]. После Сандор путешествует вместе с Братством, однако не вступает в него. Он проходит через многое, в том числе оказывается за Стеной и сражается с вихтами, а потом отправляется в Винтерфелл.

Пес на стороне Джона Сноу, а Джон Сноу на стороне королевы Дейенерис. И у королевы Дейенерис есть огонь — ее драконы изрыгают пламя, что сжигает людей, оставляя лишь обугленные кости. И Сандору вновь страшно. Он думал, что победил своих демонов, сумев победить Берика и увидеть в огне то, что показывал Торос — но это не так.  И Дейенерис пугает Пса до дрожи, хотя он не собирается это показывать.

*          *          *

На самом деле заявку должны были писать леди Санса или леди Арья, но так вышло, что пишу ее я, хотя у Дейенерис и Сандора не было никаких точек соприкосновения. Я бы хотела эти точки создать — не романтические, а скорее… дружеские? Натянутые нейтральные? Неприязненные? Вам решать, но мой хедканон состоит в том, что Сандор боится Дейенерис, так как он в принципе боится огня, а она без колебаний сжигает людей. Конечно, Пес дрожать в уголке не будет — возможно, он рискнет хамить Дени и нарвется на неприятности? В любом случае, если вы возьмете эту роль, то без игры не останетесь — у нас есть потрясающие Санса и Арья, есть прекрасный Джон, есть великолепный Джорах, есть чудесный Джейме, а еще в Винтерфелл подтягиваются замечательный Уиллас Тирелл и милейшая Маргери х) Соберемся всей толпой, выступим против Белых Ходоков, а потом начнем игру престолов!)

Только помните, сир Клиган — тщательнее выбирайте сторону, иначе можете обжечься.

+10

11

Средь миллиона голосов хочу услышать твой спокойный голос
к а ж д ы й   п о л е т   н а ч и н а е т с я   с   п а д е н и я

https://thumbs.gfycat.com/UnpleasantLawfulGrizzlybear-small.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]

A Song of Ice and Fire // Трехглазый Ворон // варг // древовидец // Isaac Hempstead Wright

Как же ему хотелось стать рыцарем! Маленький Бран всегда мечтал однажды взять в руки меч и сражаться с врагами, непременно побеждать, скакать на лошади и быть сильным воином, таким, как его отец. Он старался изо всех сил, и иногда чуточку жалел, что не он — старший сын дома Старков. Хотя Робба Бран очень любил, и на него тоже хотел быть похожим. Любил он и сестер, и младшего брата, и, конечно, родителей. Бран был любимцем Кейтилин.

Он любил слушать сказки Старой Нэн, любил читать книги, но больше всего любил лазать — по деревьям и даже по стенам замка. Бран забирался на большую высоту и ни разу не падал, хотя его леди-мать очень переживала за сына и запрещала ему это. Бран не слушал. Он даже не верил в то, что может упасть.

Бран не упал бы. Ни за что бы не упал. Но однажды, когда он снова решил полазить по стенам, то увидел в окне Винтерфелла то, что не было предназначено для его глаз — королеву Серсею в объятиях ее брата-близнеца Джейме Ланнистера. Бран тогда мало понимал, что они делали, но застыл в окне с ужасом, разглядывая влюбленных. Бежать было некуда. Джейме оставил Серсею, подошел к окну и, ни секунды не колеблясь, толкнул Брана вниз.

Чего только не сделаешь ради любви!

В забытьи Бран пролежал достаточно долго, а проснувшись, понял, что никогда больше не сможет ходить. Чудо уже то, что он вообще выжил, и теперь Брану приходилось привыкать к жизни без ног. Это мучило его неимоверно — он больше не сможет стать рыцарем, не сможет ездить верхом, не сможет лазать… Бран предпочел бы умереть.

Но по ночам Брану снился ворон с тремя глазами.

Уехали на Юг мать и сестры, отца казнили за измену, Робб ушел на войну, чтобы никогда не вернуться. Бран остался самым старшим Старком в Винтерфелле, и учился быть лордом. Он не хотел, но у него не было выбора. У него все еще оставался Рикон и жители Винтерфелла — его слуги, его люди. Бран старался, как мог. И, когда ему приснилось, что море затопило Винтерфелл, он не придал этому значения — но сон оказался вещим.

Теон Грейджой, который был Брану почти как старший брат, захватил замок и заставил юного Старка сдаться. У Брана не было выбора — как они с Риконом — калека и ребенок — могли сражаться с армией железнорожденных? Он отдал Грейджою бразды правления. Море захватило Винтерфелл, и погиб в этом море Родрик Кассель, казненный Теоном. Бран и Рикон убегают из Винтерфелла с помощью Оши; Брана несет Ходор, слабоумный слуга дома Старков.

Винтерфелл захвачен, сгорел и идти некуда — умирающий мейстер Лювин шепчет окровавленными губами, что Брану нужно отправляться на Север, к Стене. Там Джон, он может помочь.

– Я здесь, – сказал Бран, – но только я сломан. Сможешь ли ты… сможешь ли ты исправить меня… то есть, мои ноги?
– Нет, – ответил бледный лорд. – Это выше моих сил.
Глаза Брана наполнились слезами. «Мы проделали такой долгий путь». По пещере разносилось эхо подземной реки.
– Ты никогда не сможешь ходить, Бран, – пообещали его бледные губы, – но ты полетишь.

Этот мальчик, едва ли намного старше Брана, видится ему во сне, и оказывается настоящим наяву. Он и его сестра, которые догоняют их на подходе к Черному замку. Мира и Жойен Риды пришли из Сероводья, с Перешейка, чтобы найти Брана. Жойен объясняет Брану, что он — варг, и что его "волчьи сны" — и не сны вовсе, Бран действительно переселяется в тело своего лютоволка. Жойен настаивает на том, чтобы Бран отправился за Стену.

За Стеной холодно, голодно, но все это — мелочи по сравнению с тем, что когда маленький отряд подбирается к древу, которое Бран видел во сне, из-под снега начинают вылезать вихты. В сражении с ними погибает Жойен, но Брану, Мире, Ходору и Лето с помощью одной из Детей Леса удается достигнуть цели. Бран встречается с тем, кто является Трехглазым Вороном, обучается у него искусству древовидения, и путешествует в прошлое, где узнает многое, в том числе — происхождение Джона Сноу, который на самом деле Эйегон Таргариен, дочь Рейегара Таргариена и Лианны Старк.

Однажды во время видения Брана замечает Король Ночи, и вихты приходят в пещеру Трехглазого Ворона. В битве с ними погибают все — и дитя леса Листочек, и сам Ворон, и Лето, и Ходор. Удается выжить только Брану и Мире, и они тоже могли бы погибнуть, если бы их не спас Бенджен Старк, дядя Брана. Он помогает им дойти до Стены, но сам с ними не идет, так как наполовину мертв.

Теперь Бран — Трехглазый Ворон.

Он возвращается в Винтерфелл, встречается с сестрами и отказывается стать лордом по предложению Сансы. Бран знает, что Король Ночи идет за ним. Он мало что может физически, но его видения и разум могут принести пользу.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ох, вы знаете, Бран — очень интересный персонаж, очень неоднозначный и привлекательный, что сказать. Многие ругают Айзека Хэмпстеда-Райта за плохую актерскую игру, но я так не считаю — Бран по сути таким и должен быть, теперь, когда он Трехглазый Ворон. И нам бы очень пригодился Бран — во-первых, Старков много не бывает, а у нас почти все в сборе, даже чудом выживший Робб — во-вторых, нам нужно Браново колдунство, которое мне кажется очень интересным, в-третьих, я просто лично хочу видеть Брана! Без игры вы не останетесь, это я вам гарантирую. Можем найти вам Миру /шиппер/, можем вести пространные беседы, а еще я разрешу вам погладить дракона ^ ^

Мы все в касте хорошие, идейные и довольно активные, у нас почти как в каноне все в Винтерфелле, а еще вы можете перекраивать историю персонажа под себя, если это не ломает канон — к примеру, Санса у нас замужем не за Тирионом, а за Джейме, Маргери выжила и убежала на Север, а третий дракон Дейенерис не стал Белым Ходоком.

Приходите и будьте с нами — война начинается!

+15

12

Marina and the Diamonds - Bubblegum Bitch

https://i.imgur.com/KCk469S.gif

Mandy Milkovich [Мэнди Милкович]

Shameless. 21. человек. девушка с Юга Чикаго.  Emma Greenwell

Ты – чертов хаос. И лучше всего у тебя получается разрушить собственную жизнь. Но может это и требуется – упасть на самое дно, чтобы затем взлететь до небес? Не знаю, удалось тебе или нет. Вот только я потерял тот счастливый билет, что вытянул благодаря тебе. Боюсь, когда ты это узнаешь, ты скажешь, что я гребаный неудачник. Но если ты скажешь мне это, я буду знать, что ты жива и с тобой все в порядке.
Я пишу не особо быстро (1-2 поста в месяц), но без игры не оставлю и с радостью возьму эпизод-другой. Количество символов в чужих постах не считаю, за богичным оформлением не гонюсь, готов без проблем подождать пост, да и поговорить за пределом форума тоже люблю. Общего сюжета у нас нет, так что мы с тобой можем играть в любом временном промежутке и вольны придумать что угодно. Главное – приходи, сюжет я обещаю придумать.
Жду тебя, ты прекрасна как десять тысяч весен.

+7

13

— Привет, я парень с ножом из «Адского логова». Боюсь, у тебя сложилось обо мне превратное впечатление. Не смогу ли я как-то исправить ситуацию? — Саймон! ― Оглушённая хохотом приятеля, Клэри отставила трубку от уха. ― Не смешно!

https://69.media.tumblr.com/e5f175082d636a0807040bc0b8fa2f0a/tumblr_plc5ud9pnB1qbr4j2o2_400.gif

Simon Lewis [Саймон Льюис]

shadowhunters. 22. дневной вампир. alberto rosende.

Тебе было всего шесть, когда мы познакомились. Ты был милым худеньким мальчиком с доброй улыбкой и очками на носу. Ты был честным, открытым, добрым — настоящим лучшим другом, какого я только могла себе представить.

Последующие десять лет ты скрывал от меня настоящее чувство, которое проснулось в твоём сердце слишком рано. Все видели и понимали без слов, кроме меня. Я не могла представить, что ты не рядом, для меня это было странным, ненормальным. А ты волочился за мной всюду, куда меня только не заносило.

Вместе с Эриком, Мэттом, Кирком и позже Джорданом ты организовал собственную группу, в которой играл на басу. И даже с репетиции звонил мне как только в гараже становилось достаточно тихо, слыша за спиной смешки и недвусмысленные подшучивания друзей. Чаще, чем репетировали, вы только успевали придумывать всё более дурацкие «крутые» названия для группы. Ну а ваша покорная слуга была первым и единственным фанатом.

Я поддерживала тебя в музыке, а ты меня в рисовании. Мы часто ссорились. Но никогда не обижались по-настоящему. Иногда ты меня бесил — особенно в моменты цитирования «Подземелья и драконы» или когда слишком уж «ботанил». Иногда веселил, включая саркастичного Саймона. Этот Саймон был правдорубом до мозга костей, но никогда не обижал меня. Ты всегда умел посмеяться над собой.

Первым тяжёлым для тебя моментом оказалась наша ночная вылазка в «Адское логово» и моё знакомство с Джейсом. Парень у тебя на глазах стал проявлять ко мне интерес — ты видел это и ничего не мог сделать. Только лишь бесился и кидал взгляды, полные презрения. И это презрение было взаимным. Ведь для него ты был пятым колесом, которое вечно за мной таскалось.

Вторым стал тот день, когда ты открыл глаза, а сердце не билось. Когда ты перестал быть примитивным, превратившись в вампира. Это было моё решение, которое ты ещё слишком долго не мог принять. Я же не была готова потерять тебя навсегда. И тебе, парню, с десяти лет отказавшемуся от мяса, пришлось привыкать  новой диете. К тому, что однажды все твои родные умрут, а тебе по-прежнему будет шестнадцать. Сначала ты изводил себя, пытаясь не есть совсем, но со временем принял и факт собственной смерти, и новую диету. Позже, благодаря крови Джейса, ты стал Дневным и получил возможность находиться на солнце, не рискуя сгореть под его лучами подобно другим вампирам. Однако после этого тобой заинтересовались многие в сумеречном мире, ведь ты оказался первым Дневным спустя более ста лет.

В наших отношениях поменялось многое после того, как ты оказался в сумеречном мире. Но, спустя время, ты сумел переступить через многое и оставаться моим лучшим другом. Ты неоднократно приходил на помощь мне и нашим новым знакомым, рисковал собой и сумел даже подружиться с Джейсом. Но самое главное — это то, что ты нашёл своё место в мире и смог жить счастливо даже в облике вампира.

• • • • • • • •

Я надеюсь найти того, кто действительно любит Саймона за то, какой он есть. Я надеюсь найти того, кто воплотит его настоящего в нашем уютном пространстве. Сумеречная команда очень ждёт в тёплые объятия милого и смешного парня с необъятным сердцем. Обещаем даже не превращать в крысу. Последние события сериала — это то, что стоит знать, поскольку игра идёт по ним. Да, я та, кто склоняется к стороне тёмного брата и пытается утащить за собой Джейса. Пишите в гостевую или регистрируйте ник и приходите в лс, если появятся дополнительные вопросы.

Отредактировано Clary Fray (2019-05-09 02:29:42)

+10

14

«Я всегда хотел поступать правильно, быть хорошим человеком, но я не знал, что... что это значит. Мне всегда казалось, что передо мной стоит невозможный выбор. Старк или Грейджой.»

https://i.imgur.com/2PcE55l.gif

Theon Greyjoy [Теон Грейджой]

a song of ice and fire. ~ 26. человек. наследник Железных островов. Alfie Allen

Сын верховного лорда Железных островов Бейлона Грейджоя, воспитанник Эддарда Старка. Младший брат Яры Грейджой. После подавления восстания Бейлона, в котором погибли его старшие братья, Теон в возрасте десяти лет был привезён лордом Эддардом Старком в Винтерфелл в качестве заложника, чтобы на случай нападения его отца Нед Старк его казнил. Теон жил в Винтерфелле последующие десять лет, обучался вместе с детьми Неда. К нему относились плохо все кроме Неда Старка. Теон и Робб Старк стали друзьями. Теон хорошо стреляет из лука. Он самоуверенный, высокомерный и заносчивый, что сильно отличает его от степенных жителей Севера.

︾ ︾ ︾

Теон – прекрасный персонаж. Он допустил ошибки, но и проделал нелёгкий путь, чтобы их искупить. Теон потерял себя, и казалось, что он в любой момент может просто исчезнуть, но нет: «что мертво, умереть не может». Железнорождённый смог подняться с колен и найти в себе силы, как и вернуть себе своё имя.

︾ ︾ ︾

«Теон, пускай за твоими плечами немало грехов, но дом Старк – твой дом, а мы – твоя семья. Погоня за властью может искалечить немало судеб, и ты уже понял это, как и то, что твоё место тут, на Севере в Винтерфелле.»

Мне нужен человек, понимающий этого персонажа. В нашем сюжете есть немало хэдканонов, но я поведаю чуть позже. Если у вас будет желание, то и вы можете как-то иначе обыграть судьбу Теона. Конечно, не окажись он в руках Рамси, то, быть может и не осознал всего. Ведь СноуБолтон дал толчок Железнорождённому, пускай и оставил в его душе не заживляющиеся шрамы.
Я понимаю, что некоторые действия Рамси были уж слишком жестоки, поэтому могу предложить вам такой обход: Теон не был лишён своей «чести», отпрыск Болтона лишь заставил поверить его в это. Самовнушение, не более. Железнорождённому очень важно было упасть так низко, чтобы после подняться ещё выше, чем прежде, поэтому мне не хотелось бы терять всех тех издевательств и унижений со стороны Рамси. Но вы вольны изменить всё, и я буду рада вам в этом помочь.

︾ ︾ ︾

А теперь перейдём к хэдканонам:
- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась.
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Так что вы вправе свести своего персонажа с Джейни и помочь ей бежать, тем самым  положив начало своего нового пути. Но хочу сказать о том, что буду рада оставить тёплые отношения между Сансой и Теоном, которые у них возникли и были показаны в последнем сезоне.
- Робб жив, но подробности я вас расскажу уже лично.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу - заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную ветвь Теона.

Отредактировано Sansa Stark (2019-05-03 17:01:04)

+13

15

Средь миллиона голосов хочу услышать голос того, перед кем я в долгу
Братья празднуют и смеются - мимолетной победы хмель. Ты однажды сумел вернуться из неведомых им земель. Ты однажды сумел помочь им - а сумеешь ты их спасти в судный час бесконечной ночи, встав у вечности на пути?

https://thumbs.gfycat.com/ReadyOrganicGuineafowl-small.gif

Samwell Tarly [Сэмвелл Тарли]

A Song of Ice and Fire // 24 года // брат Ночного Дозора // ученик Цитадели // лорд Рогова Холма // будущий отец
John Bradley-West

Хороший парень Сэмвелл Тарли. Сэм Смертоносный, что лично убил Белого Ходока. Тот, кто теперь — лорд Тарли. Тот, кто теперь не увидит своих родных благодаря драконьей королеве.

Я отняла у тебя все, Сэм?..

— Я предложила вашему отцу сохранить земли и титулы, если он преклонит колено. Он отказался.

Ты уже понимаешь, что это значит. Я не говорю прямо “я сожгла его”, но на языке горчит осознание: я убила родных того, кто спас самого близкого моего друга. Ты излечил сира Джораха. Ты вернул мне моего рыцаря. И как я тебе отплатила?

Я начинаю чувствовать себя убийцей — впервые за весь мой путь.

— Что ж… Меня хотя бы примут дома… Раз мой брат стал лордом.

Неловкость повисает в воздухе почти осязаемо. Сир Джорах за спиной тихо вздыхает. Я не хочу этого говорить. Будь прокляты Тарли со своим упрямством! Чего им стоило преклонить колено?!

— Твой брат был вместе с отцом, — я королева, и должна быть спокойной.

А ты уже почти плачешь. Ты никогда больше их не увидишь. Они сгорели в драконьем пламени, не пожелав подчиняться законной королеве. Они сами виноваты, — думала я тогда, не слушая уговоры своего десницы. Я их приговорила. Я имела на это право.

Но я не ожидала, что увижу того, кто любил их, и тем более не ожидала, что буду ему чем-то обязана. А обязана я тебе, Сэм, очень многим.

— Спасибо, ваше величество, за то, что сказали.

Ты уходишь. А мне стыдно. Мне впервые стыдно за свои действия — моя семья рядом, а твоя уже не вернется.

И их кровь — на моих руках.

Поэтому я не удивляюсь, когда ты сообщаешь Джону об его происхождении. Я знаю, что ты будешь против меня. Ты должен быть против меня.

Я отняла у тебя
                в с е ?

Джилли смеется и гладит округлый живот. Там ребенок, тот, которого назовут в честь Джона, если это будет мальчик.

Младший Сэм, сын Джилли, бегает вокруг тебя и смотрит с восхищением, называя тебя отцом и веря в то, что ты и есть его отец.

Ты сделаешь то, чего никогда не разрешила бы тебе твоя семья — унаследуешь Рогов Холм и станешь лордом, если захочешь. Ночной Дозор разбит и ослаблен — ты можешь уйти оттуда.

Или ты хочешь его возглавить?

Лорд Тарли, Сэм Смертоносный, смелый воин, умелый лекарь и просто хороший парень — я отняла у тебя не все.

× × ×

Приходите, милорд, игра у вас будет) Будете плеваться мне в кофе плести против меня интриги, настраивать Джона на правление Вестеросом, готовиться стать счастливым отцом — Джилли мы вам найдем — и посмотрим, что у нас получится в итоге.)

+10

16

Средь миллиона голосов хочу услышать ваш вкрадчивый голос
и н ф о р м а ц и я  -  к л ю ч   к о   в с е м у

https://media1.giphy.com/media/QnrntWsC4EYwg/giphy.gif

Varys [Варис]

A Song of Ice and Fire // мастер над шептунами // шпион // советник королевы
Conleth Hill

Вы, лорд Варис, тот еще скользкий тип. Вероятно, самый скользкий среди тех, кто играет в Престолы. Вы превзошли даже Мизинца в своем стремлении к власти. Вы — серый кардинал, стоящий за спинами тех, кто сидит на Железном Троне. Вы — паук, что плетет свои нити. Вы родились рабом, но смотрите, в ваших руках то, что может с легкостью сделать вас королем — в ваших руках информация. Ваши пташки, как вы ласково их называете, доносят вам вести со всех краев Вестероса и даже Эссоса. Ведь вы знали о передвижениях моего брата и меня. Знали, что я забеременела от кхала — вам поставлял эти сведения сир Джорах Мормонт взамен на разрешение вернуться домой. Вы хотели убить меня — «правителям приходится иногда совершать подлость во имя государства» — но меня спас от присланного вами яда тот, кто и сообщил вам обо мне.

А потом вы узнали, что у меня появились драконы.

Дракон — даже один является огромной разрушительной силой, а их было целых три. Сначала маленькие, они подрастали, и то, как скоро последняя из Таргариенов прибудет в Вестерос, было лишь вопросом времени.

И вы снова сменили сторону, присоединившись ко мне. Вы честно признались мне, что организовывали мое отравление. И я простила вас, но стоит вам только показать мне, что вы не на моей стороне — и вы будете сожжены, лорд Варис, ведь меньшего вы и не ожидали от Матери драконов.

А вы ведь уже не на моей стороне, верно?

Джон Сноу — Эйегон Таргариен — пользуется любовью народа, он великодушен и бесхитростен, он, в конце концов, мужчина, и он более законный наследник, чем я, и вы, узнав от Тириона правду, решаете, что Джон будет лучшим королем.

Но если вы предадите меня —
я предам вас огню.

Кому же вы служите, лорд Варис?
                 Королевству.
                              кто-то же должен.

× × ×

Очень круто было бы увидеть здесь лорда Вариса.) Сразу передаю сообщение милорда Тириона: он очень хотел бы с вами поиграть, как и я.) Варис — потрясающий и очень интересный персонаж, а нас тут уже много, к тому же, у нас жив Рейегар, может, вы на его сторону захотите встать, хотя лучше продвигайте Джона, как в каноне) Обещаю не сжигать!

+10

17

Средь миллиона голосов хочу услышать твой брутальнейший голос

https://i.imgur.com/h5CpA6h.gif

Garlan Tyrell [Гарлан Тирелл]

A Song of Ice and Fire, 27 лет, человек, средний сын грандлорда Простора, сир Галантный, лорд замка Брайуотер; Sam Heughan (для примера)

Мейсу Тиреллу и вправду повезло с детьми: пока другие лорды страдали из-за лени, огромного неоправданного самомнения своих отпрысков или их полнейшей бесхребетности, грандлорд Простора мог по праву раздуваться от гордости от подрастающих и крепнувших. И пусть он любил их всех, но все знали, как сильно Хранитель Юга хотел сыновей-рыцарей, талантливых воинов, таких, каким никогда не стал он сам - последнее очевидно, пусть вслух и в лицо Мейсу это говорила только леди Оленна.
Средний сын лорда Тирелла в настоящее время является личностью известной: весь Вестерос знает о его воинских качествах, о его благовоспитанности, смелости, силе; если обобщить, то лорд Гарлан представляет собой эталонного рыцаря, примером того образа, что так часто воспевается в песнях и сказаниях. Он менее известен, чем Лорас, но не из-за недостатка таланта или низкого уровня навыков, просто ему такое внимание, как младшему брату, не нужно, Гарлана устраивает его положение в семье, и к большей славе он не стремится.
Прекрасный воин, средний сын грандлорда весьма посредственный политик: пока семья готовила Маргери к становлению королевой любой ценой, он только головой качал, не одобряя такие действия, и искренне жалея, что сестра не познает настоящей любви. К слову, Гарлану повезло и здесь, он счастлив в браке, женившись на прекрасной милой девушке из Фоссовеев. Малознающих Тирелла людей могло и удивить, что сыну лорда Тирелла разрешили самому выбрать себе невесту, да ещё и остановиться на Леонетте, красивой леди из не слишком богатой и влиятельной на политической арене семьи; Лорас же поражён не был. Гарлан умел быть упрямым, умел настаивать на своём, и ради семьи был готов на невероятные поступки, что он не раз и доказывал.

В настоящее время Тиреллы переживают не лучшие времена: Маргери трижды вдова, так и не ставшая полноценной королевой, младшие дети еле избежали суда религиозными фанатиками благодаря своевременному вмешательству Джейме Ланнистера, но потерявшая всех своих львят Серсея всё-таки решила довести месть до конца. "Рейны из Кастамере" словно второй раз нашли своё отражение в жизни, только на этот раз горит Хайгарден, ставя само выживание Тиреллов под угрозы. Это события разлучает членов семьи, пусть Уилласу, Гарлану, Лорасу и Маргери удаётся выжить, но не нашедшая в пожаре братьев девушка вынуждена бежать на Север, и долгое время никто не знал ничего достоверного о её судьбе. Лишь недавно братья получили ворона из Винтерфелла; на Север за сестрой отправился Лорас - раненый при пожаре Гарлан не смог бы выдержать длительной поездки, Уиллас же как только что ставший первым в Просторе человеком не мог уехать в столь дальнее путешествие. По итогу старшие братья остались в Хайгардене, пытаться восстановить то, что удалось спасти от превращения в пепел.

Что хочу видеть от отношений: несмотря на разницу в возрасте, Гарлан и Лорас близки друг другу. У них классические братские отношения, старший делает важный вид, ненавязчиво учит жизни и всё смеётся над громким прозвищем младшенького, на что получает такие же остроты в ответ. Это не отменяет того факта, что Лорас всегда восхищался братом, а Гарлан гордился достижениями юного дарования Тиреллов. Оба хорошие воины, но далёкие от политических интриг люди, они по возможности много времени проводят вместе, тренируясь, пользуются полным доверием друг у друга, и знают, на кого можно рассчитывать, если вдруг небо покроется тучами.
Нашему миру нужен герой, и для Тиреллов абсолютно положительным персонажем всегда был именно Гарлан.

Отредактировано Loras Tyrell (2019-09-05 02:17:29)

+10

18

Средь миллиона голосов хочу услышать твой голос

https://i.imgur.com/gYxRoQBm.gif

Renly Baratheon [Ренли Баратеон]

A Song of Ice and Fire; 21 год, человек, лорд Штормового Предела, самопровозглашённый король Вестероса; Gethin Anthony

Баратеонов и Тиреллов связывает старая печальная история: во времена Восстания они сражались по разные стороны баррикад, и грандлорд Простора целый год осаждал стены Штормового Предела, пируя у его подножья, в то время как люди в городе от голода съели лошадей, голубей, крыс... Если бы не своевременная помощь контрабандиста Давоса, доставившего под покровом ночи лук и рыбу начавшим сходить с ума осаждённым, то неизвестно, смогли бы они вообще продержаться. Если бы не будущий Луковый рыцарь, то и находившемуся в Штормовом Пределе Ренли могло не повезти, и мирного будущего он бы не увидел.
Однако Роберт победил в войне, лорд Тирелл отступил, только ему ведомыми путями особо и не пострадав от войны на стороне проигравших — но люди в Штормовых Землях ничего не забыли, истории о голодном времени они передавали своим детям, описывая все ужасы осады.
Неудивительно, что Лораса на службу к лорду Штормовых Земель отправляли как на войну: если Роберт постепенно спивался в Королевской Гавани, то Станнис то и дело поминал Тиреллов недобрым словом, при каждом удобном случае подчёркивая, что Простор не может быть другом короны, не после той осады, которую устроил Хранитель Юга. О Ренли же известно на тот момент было мало, о Тиреллах он ничего не говорил, а оруженосца из этой семьи ему фактически навязали «в знак искупления старой вины». Что он помнил об осаде? Как бы вёл себя с сыном виновника его детских страданий? Говорили, что лорд Штормовых Земель справедлив и обладает лёгким характером, но распространялось ли это отношение и на совсем ещё юного Лораса? Ответов не было, и каждое новое предположение заставляло мальчишку внутренне напрягаться, но старательно держать лицо, лишь бы не пугать и без того не желавшую расставаться с братом Маргери.
Кто бы мог подумать, что Лорас не только не наживёт в Штормовых Землях врагов, но и поспособствует крепкой дружбе двух сильных регионов? Что со временем они станут друг для друга не просто рыцарем и оруженосцев, даже не близкими друзьями, а кем-то больше, о чём не принято открыто говорить в приличном обществе?
Лорас когда-то нашептал Ренли, что из него вышел бы отличный король, он же поспособствовал их с Маргери браку — как бы сильно эта идея на самом деле его не раздражала — и он же стал виновником смерти этого человека. Не Лорас держал меч, которым убили Ренли, но чувство вины от этого не уменьшалось и, наверное, до конца не исчезнет никогда.

Что хочу от отношений: заявка в пару, пусть Ренли по всем существующим канонам уже давно мёртв, но мне кажется, в этой истории есть много вещей, которые было бы интересно поиграть. Со своей стороны игрой обеспечу, думаю, Маргери тоже не откажется поучаствовать. Прошлое у Ренли было короткое, но насыщенное, скучать не придётся. 
P.S. Всё-таки при большом желании можно поразмыслить, как персонаж мог остаться/вернуться в ряды живых. В общем, всё в Ваших руках, а я со своей стороны поддержку с воздуха обеспечу.

Отредактировано Loras Tyrell (2019-05-13 22:10:03)

+12

19

Средь миллиона голосов хочу услышать голос Королевы Шипов
в сад гордых роз любви моей пришла зима, снег и метель, и демон шепчет мне во мгле, что верности нет на земле
тех, кто забыл про Божий Суд, проклятья мертвых роз найдут!

https://media1.tenor.com/images/65f68cd09969ecf47896702c53aa1297/tenor.gif?itemid=10379550

Olenna Tyrell [Оленна Тирелл]

A Song of Ice and Fire ; 60-65 лет ; матриарх дома Тирелл ; самая лучшая бабушка ; Diana Rigg

Леди Оленна Тирелл. Королева Шипов. Глава дома Тирелл — потому что Мейс главой быть не может, он же олух.

В юности леди Оленна Редвин была помолвлена с Дейроном Таргариеном, и могла бы породниться с королевской семьей да приблизиться к Железному Трону, но... Видимо, сердце Оленны говорило ей иное, и Лютор Тирелл нравился ей больше принца-дракона. Ведомая чувствами, Оленна пробирается в покои Лютора прямо в ночь перед его помолвкой с ее сестрой Виолой, соблазняет его и после ночи, проведенной с Оленной, Лютор настолько очарован, что он и слышать не хочет ни о Виоле, ни о других женщинах. Они женятся, и у них рождается сын Мейс.

Оленна любила своего мужа. Когда он умер, она страдала. Однако все же она часто отзывается о покойном Люторе, как о болване и олухе. Вероятно, в ней все время боролись два желания: власти и любви. Оленна выбрала любовь, послушала не разум, и потом могла жалеть об этом —  о том, что не присоединилась к семье драконов, не получила возможности надеть корону и стать ближе к Железному Трону. Но она любила Лютора и мирилась с этим.

В конце концов, трон можно занять и иначе, а уж в дворцовых интригах Королева Шипов была мастерицей.

С сыном ей, правда, не повезло — Мейс весь пошел в Лютора, а больше детей у Оленны не было. Зато, когда Мейс женился на леди Аллерии Хайтауэр, им с продолжением рода повезло больше.

Уиллас — умный, воспитанный, вежливый, проницательный — настоящий лорд.

Гарлан — веселый, сильный, умелый фехтовальщик и полководец.

Лорас — красивый, ловкий, получивший прозвище “Рыцарь Цветов”, любимец женщин и не менее сильный воин, чем Гарлан.

И наконец — Маргери, очаровательная девушка, которой Оленна Тирелл уготовила совершенно особенную судьбу, как только поняла, что ее внучка вырастет красивой. На внуков у нее было не так много надежд — разве что устроить переворот и усадить на трон кого-то из них, но это Королева Шипов считала крайностью. Ее путь был иным — ее путь был соткан из интриг и хитрости, поэтому Маргери подходила для леди Оленны идеально.

Маргери могла стать женой короля,
                    как когда-то не стала сама Оленна.
                    Она могла стать королевой.

И Оленна готовила Маргери к этому с младенчества. Она говорила внучке, что та станет королевой, и маленькая девочка этому верила, ведь любой маленький ребенок поверит своей любимой бабушке. Маргери подрастала, становилась все красивее, и Оленна видела в ней себя в молодости, и готовила юную розу к трону, ни разу не спрашивая, чего же хочет сама Маргери.

Ренли.
              Джоффри.
              Томмен.

Все — Баратеоны,
все — короли,
все — умерли.

Правда, в смерти Джоффри виновата сама леди Оленна, так как не могла отдать свою любимицу этому чудовищу, и избавила мир от его отвратительного присутствия, как скажет потом перед смертью Джейме Ланнистеру:

“это была я”.

Но, может, леди Оленна не умерла? Ведь все мы знаем, какая она умная и хитрая. Она могла лишь сделать вид, что пьет яд, обмануть наивного Джейме и потом вновь ожить.

Королева Шипов нужна своим внукам и своему Дому.

Давайте сделаем Тиреллов снова великими?

*          *          *

Нам очень, очень, ОЧЕНЬ нужна бабушка! И Уилласу, и Лорасу, но мне, наверное, больше всех, я построила хедканон, где Маргери — любимица Оленны и главное ее сокровище, этакая “самая драгоценная жемчужина в моей короне”. На этом правда многое завязано, любите меня, пожалуйста хд

В нашей переписке сюжета Тиреллы не погибают в септе, Маргери и Лораса там не было, их еще раньше отправили в Хайгарден, но потом Ланнистеры решили повторить случившееся с Рейнами из Кастамере, и напали на замок. В итоге Тиреллы победили, но в пожаре Оленна, испугавшись за Маргери, приказала своим верным людям забрать ее, так как не знала, чем закончится битва. Маргери отправляется на Север, потому что больше некуда, а на Севере — Санса, ее подруга. На Севере Маргери знакомится с сиром Джорахом, и после битвы с Ходоками лечит его раны [я вписала ей знание медицины, потому что почему бы и нет, даже обоснуй придумала]. Также на Севере Маргери присягает Дейенерис Таргариен, потому что просто хочет выжить и не знает о судьбе своей семьи. После за ней приезжает Уиллас [Маргери прислала ворона в Хайгарден], но она рассказывает ему, что присягнула драконьей королеве. В итоге Уиллас тоже присоединится к Дейенерис с армией Простора.

Мейс и Аллерия погибли.

От вас я хочу лишь теплых семейных отношений, бабушка-внучка, все такое. Ну и — “ты будешь королевой”, вам решать, станете ли вы и дальше пытаться выдать Маргери замуж получше, но если станете — она будет очень сильно против и впервые начнет перечить. Маргери никогда не хотела быть королевой по-настоящему, ее настроила бабушка [я так думаю и так играю], так что и тут могут быть разногласия. Маргери вообще нравится сир Джорах, только не надо его травить, пожалуйста хд

Ну и главное — приходите и не пропадайте) Тиреллов тут много — аж трое, играть с вами хотят не только они, вас заранее любит и ждет весь каст) Со мной можно обсудить все, что угодно, я контактная) Давайте возродим Дом Роз?

+7

20

I'm a wanted man, Got blood on my hands. You keep tellin' me to back down, won't do it

https://i.imgur.com/s2d2DIf.gif

Augustus Rookwood  [Август Руквуд]

harry potter. 45+. волшебник. Экс-сотрудник министерства магии, экс-невыразимец, пожиратель смерти сбежавший  из Азкабана, приспешник Лорда до последнего вздоха оного. michael fassbender.

Молодой, яркий, выдающийся студент Хогвартса. Я была еще юной студенткой, а на тебя уже засматривались девушки старше. Еще бы, чистокровен, пускай и не из числа 28 семей, не возможно же всем быть среди них! Но не беден, хорош собой, завидная партия как не крути. Я хотела быть с тобой, уже тогда отчаянно хотела — но у меня была другая судьба, твоя же...

биография

Попасть в Министерство Магии без связей легко, стажером, или уборщиком, мелкой сошкой пусть даже и чистокровной. Попасть в ММ и почти сразу без особой подготовки стать одним из Невыразимцев, отправится на этаж Отдела Тайн — надо быть гениальным. Видимо ты был именно таким. А потом... случился ОН. Он случился в жизни каждого пожирателя однажды — Лорд Волдеморт. Темный Лорд и его взгляды на мир, его идеи, что почти сразу нашли отклик в твоей душе. Ты же знал о нем и раньше, но до этого тебе не предлогали быть одним из Пожирателей. Конечно ты согласился, принял метку и отныне твоя работа в Министерстве — стала двойной. Благодаря связям с отцом Людо Бэгмена — ты ловко выпытывал из него нужную информацию и отправлял Лорду. И не только из него, это история знает об одном несчастном Бэгмене.
Когда Лорд пал в конце октября 1981 года, ты не поверил в это. Не поверил в окончательность данного события, и знал — что он вернется уже тогда. У тебя были на то доводы найденные в своем отделе, и ты бы наверняка помог это ускорить, как и любой из пожирателей что были истинно преданны. Но массовые аресты, чистка населения и конечно же Каркаров, что сдал тебя с потрохами ради своей свободы и ты отправился на долгий срок заключения в Азкабан. Пожизненно, согласно приговору, до возвращения Темного Лорда — согласно вере.
[float=left]https://i.imgur.com/arSE8Gl.gif[/float]Темный Лорд вернулся! Дементоры ушли, и 12 заключенных стали свободны, 12 пожирателей смерти, среди которых ты. Вы встали под его знамена снова, пусть и пришлось скрываться. Наводить ужас из тени — ты всегда умел. В ночь на 19 июня, ты вместе с остальными устроил засаду Поттеру, и был до последнего неизвестным звеном. Единственным, в кого не смогли не разу попасть, что говорит об очень высоком мастерстве. И ты был в ярости, ведь твой план был провален из-за этих детишек. Тогда то и явился Кингсли Бруствер, и ваша дуэль была долгой, безумно долгой ведь мастерство обоих было на самом высшем уровне. Даже когда явился Лорд, дуэль не окончилась. Лишь после, с прибытием мракоборцев, что забрали вас всех в Азкабан снова.
[float=right]https://i.imgur.com/3QU39FN.gif[/float]И на этот раз заключение было всего лишь один год. Год, да и то Дементоры уже почти полностью были на стороне Лорда. И через год ему ничего не стоило выделить время в своем расписании, и снести ворота Азкабана, выпустив всех заключенных, что там были.
И снова Министерство магии, Отдел Тайн и снова Невыразимец, ты ведь хотел туда вернуться всегда. И был там до самой битвы за Хогвартс, где лично отправил на тот свет Фреда Уизли. Ты почти отправил на тот свет и Перси Уизли, что жалко попытался отомстить за брата — но тебя остановили. И конечно, снова и опять — Азкабан. В котором отныне вместо Дементоров — посменная стража из Мракоборцев, и куда более человечные условия, для твоего... какого уже по счету? Третьего? Пожизненного заключения.

Это все было касаемо твоей официальной части жизни, той о которой можно прочесть в газетах, услышать от очевидцах и прочитать в хрониках. Что из этого было так как пишут на самом деле — тайна, как и вся твоя жизнь. И есть другая часть, часть связанная со мной. Неофициальная..
[float=right]https://i.imgur.com/O6gp8S9.gif[/float]Ты видел все взгляды обращенные к тебе, но у тебя впереди маячило лишь одно — Карьера. И если брак, то как минимум если не с чистокровной из 28 (потому что это все равно статус), то брак ради выгоды. Я же проигрывала по всем параметрам. Из семьи бедных чистокровных итальянских эмигрантов, чью фамилию еще попробуй найди. Но хороша собой, проявляет внимание, и готова на многое, что бы заинтересовать тебя. [float=left]https://i.imgur.com/1EMJP1L.gif[/float]Взамен — хочет естественно, что бы ты женился на ней. Только я уже помолвлена заочно с экспедитором из Африки, что в бессрочной командировке. Но что тебе бы стоило разорвать эту помолвку? Кто бы посмел тебе сказать хоть слово? Никто, но ты не хотел. Куда веселее быть со мной, возможно даже любить в твоем извращенном понятии, но не быть по настоящему вместе. Я успею за время твоей любви выйти замуж, и даже проявить симпатию к мужу — который на удивление оказался хорошим человеком. А ты отправишь его на тот свет, сделав меня в одночасье подозреваемой и вдовой в первый раз. Одна на руках с ребенком, и с приличным наследством. Не так уж и плохо, а ты отправишься в азкабан спустя год от этих событий.
[float=right]https://i.imgur.com/ghfoV5X.gif[/float]Когда же ты вернешься, и будешь скрываться ты придешь ко мне, и с удивлением узнаешь, что я не держала по тебе траур, не ушла в монастырь и не была примерной девочкой. Я вышла замуж... еще шесть раз. А твой совет как быть богатой вдовой, что ты цинично дал на похоронах моего первого мужа — сделает меня обладательницей титула «Черная вдова». Но первая любовь не проходит, и я пускаю тебя в свою жизнь в очередной раз. Даже навещаю после третьего заточения в рамках очень благотворительной акции. Ведь знаю, ты не будешь сидеть там до конца жизни, найдешь лазейку.

Очень жду этого обаятельного пожирателя, для того — что бы написать нашу собственную историю. Ту, о которой не напишет пресса, и это прекрасно. Отношения на грани приличия, хотя точнее совсем без рамок приличия, ведь вначале ты мог считать — что сын будет твоим. Но разочаровался, хотя безусловно виноват сам. И ты так упорно не замечал меня в свое время, пытался меня оттолкнуть — что очень удивился, когда я и правда ушла. Я не на стороне пожирателей, я не пойду в бой рискуя жизнью за идеалы — у меня есть семья, и они должны жить. Мой сын должен жить, а вы можете уничтожить Хогвартс до пепла, мне все равно.
От вас жду — желания играть, и ссоры, и драму, отдых на берегу моря, даже ваш третий побег. Идеями обеспечу, без игры точно не оставлю. Приходите, я очень жду!

Отредактировано Letizia Zabini (2019-05-22 11:19:44)

+7

21

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Я не знаю кто я. Я смотрю на себя в зеркало и вижу Стивена Эрондейла, но я веду себя как Лайтвуд, и говорю как подобие моего отца, Валентина. Поэтому я вижу, кто я в твоих глазах, и пытаюсь быть тем человеком, потому что ты веришь в этого человека, и я думаю, что веры будет достаточно, чтобы сделать меня тем, что ты хочешь.

http://s3.uploads.ru/RsKd6.gif

Jace Herondale [Джейс Эрондейл]

shadowhunters. 21. нефилим. dominic sherwood.

Наше знакомство началось не очень: помнишь, как ты толкнул меня, спеша зайти в клуб Pandemonium? Помнишь, как ещё удивился, когда понял, что я тебя вижу? Я и не планировала стать для тебя кем-то важным, но после этого дурацкого знакомства ты много раз спасал мою жизнь, как-то по-особенному оберегал — даже когда Алек смотрел непонимающе и с холодным стеклом в глазах. Тебя не останавливало ничего, и первым моментом, когда ты захотел отвернуться, стало враньё Валентина о том, что я — твоя сестра.

Мне было больно, обидно, страшно — точно так же, как и тебе. Но вместе с тем тепло. Я ведь нашла брата, и это был уже единственный шанс на обретение семьи. Я не хотела, точно как и ты, оказаться твоей сестрой, ведь то, что вспыхнуло между нами, уже невозможно было спрятать или отмотать, забыть как странный сон. Ведь для того, чтобы видеть, нужно смотреть, помнишь? Я и смотрела. Я видела в твоих глазах всё, кроме смирения.

Мы прошли через это, выстояли — и сумели двигаться дальше. Уже вовсе не как брат и сестра, а как влюблённые, пережившие злую шутку заботливого папочки. И всё же нас многое связывало. Мой отец по крови воспитывал тебя в Идрисе, отдавал тебе то время, которое должен был посвящать мне. Валентин использовал образ Майкла Вэйланда — именно потому ты продолжал носить эту фамилию, не зная правды о том, в чьей семье родился. Воспитание Моргенштерна оказало на тебя достаточно влияния: ты вырос сильным, выносливым, храбрым, слишком сдержанным, боящимся собственных эмоций. С ранних лет ты готовился к тому, чтобы стать настоящим воином. Валентин, однако, посчитал тебя слишком мягким и именно поэтому инсценировал собственную смерть, когда тебе было десять.
Роберт и Мариз Лайтвуды, считавшиеся друзьями Майкла Вэйланда, взяли тебя под своё крыло. Несмотря на то, что у них уже было трое собственных детей, они вырастили тебя как родного сына.

В конце концов тебе удалось докопаться до правды и смириться с тем, что настоящие родители, Стивен и Селин Эрондейл, были убиты тем, кто воспитывал тебя первые десять лет жизни. Что в твоих жилах не демоническая, но ангельская кровь, а сам ты оказался одним из из экспериментов Валентина.

Приученный стойко сносить все испытания, уготовленные судьбой, ты со временем оброс «скорлупой», не позволяющей нанести тебе моральный ущерб. Ты позиционируешь себя саркастичным, эгоистичным, самовлюблённым, но всегда благородным. У тебя есть слабые места, однако ты их никому не демонстрируешь. Лишь одно твоё слабое место известно всем — я.
• • • • •
Тут собрались любители стекла и чёрной эстетики, поэтому мы хотели бы принять в свою секту соратничка. Знающего сериал и книги, готового к активной и интересной игре, принимающего активное участие в формировании и обсуждении будущей истории сумеречных охотников. На данный момент игра отталкивается от почти финальных событий сериала: Клэри жива, но об этом никто не знает, на её теле красуется руна тёмного альянса, а задача Джейса попытаться найти её и вернуть на сторону света. Получится ли? Как знать... давайте оставим капельку интриги. И в качестве p.s.: любители птичек, особенно голубей, налево. Тут творится разврат канон.

Отредактировано Clary Fray (2019-05-23 22:26:52)

+10

22

Так ты кадет, учишься… По какой специальности?
Ксенолингвистика. Не гадай — всё равно не знаешь.

http://s5.uploads.ru/t/56LrM.jpg http://sd.uploads.ru/t/UbVQf.jpg http://s8.uploads.ru/t/nMmdU.jpg

Nyota Uhura [Нийота Ухура]

star trek. 21 год. Человек. Лейтенант-коммандер, старший офицер по связи. Зои Салдана.

Ещё будучи кадетом Звёздного Флота, девушка проявляла трудолюбие и упорство, а также талант в ксенолингвистике. Ученица Спока произвела на вулканца впечатление своим упорством в учёбе и способностью холодно и здраво мыслить. В выпускном классе у них завязывается роман, который продлился два года. Её настойчивость вынудила Спока назначить её офицером на USS «Энтерпрайз», где она на первой же миссии доказала свою профессиональность и состоятельность как ксенолингвиста. После гибели Вулкана отношения между девушкой и вулканцем становятся сложными, что вынуждает их расстаться. Однако профессиональные отношения между ними сохраняются и даже имею претензию на дружеский подтекст.
На протяжении всей службы Нийота показывала себя как специалист высочайшего класса и по праву заслужила звание лейтенант-коммандера и старшего офицера по связи. Ни раз выручала команду в миссиях, бесстрашно отправляясь на переговоры со смертельно опасным противником.
Пятилетняя миссия начинается и без тебя нам не справиться

+8

23

вы сражаетесь с тенями, когда следует сражаться с теми, кто их отбрасывает.

https://69.media.tumblr.com/9f74e412a0189aa6498c4fb0858dbc4b/tumblr_inline_p8l085Ovga1s4yi5h_100.gif https://69.media.tumblr.com/e19740b52bf855d3c9c2d64d8b320b6c/tumblr_inline_p8l086fGY11s4yi5h_100.gif https://69.media.tumblr.com/88a1436fe887de75e4c13418ac61cd4a/tumblr_inline_p8l0857Ro91s4yi5h_100.gif

Daario Naharis [Даарио Нахарис]

A Song of Ice and Fire. 24 года. тирошиец. капитан отряда наёмников Ворон-Буревестников. Michiel Huisman.

Я самый простой мужчина в мире. Я поступаю лишь так, как хочу поступать.
[indent] Ты очень самоуверен, нередко, часто тебе говорят о том, что даже слишком. Но ты очень удачлив и фортуна всегда чудом становится на твою сторону, даруя выигрыш в праздных играх, спорах, жизнь, когда нужно выбирать кому лишиться головы или когда дерзишь королеве. Я на самом деле удивлена тому, что королева Дейенерис оставила тебя в мире живых, ведь несколько раз я была свидетельницей поведения твоего излишне нахального в присутствии госпожи. Ты всегда делаешь только то, что сам хочешь, легко добиваешься своих целей и редко идёшь навстречу. Ты умён и хитер, обладаешь приятной наружностью. Я анализировала, видела взгляды служанок, порхающих возле тебя. Все были тобой очарованы. Все, кроме меня. Я должна была защищать и оберегать свою королеву, а ты был для меня раздражающим фактором. Ты подобрался слишком близко, имея лёгкую возможность навредить, если на то была бы твоя воля. Я всегда была на чеку и редко оставляла вас наедине. А наедине вы оставались.
[indent] Ты был ослеплён красотой и могуществом, пленён силой и властью королевы. Любил ли ты её? Я думаю, что нет. Но я не знаю ни одного мужчины, который бы не хотел попасть в королевские покои. Дейенерис научена лучшими забирать всё внимание мужчин. Вот только ты был ей не нужен. Её цели выше, помыслы чище. Ей не нужен был близкий человек, она ни к кому не могла повернуться спиной и быть уверенной, что кинжал не пронзит её тело.

Боги даровали нам две вещи, скрашивающие наши дни от рождения и до смерти. Удовольствие переспать с женщиной, которая хочет с тобой переспать. И удовольствие убить мужчину, который хочет тебя убить.
[indent] Ты обратил всё своё внимание на меня, послушную и кроткую, мудрую советницу королевы. Ты один из немногих, который сумел очаровать меня и мной быть очарованным. Я не должна была, но я покорилась любви, которой ты меня щедро одарил. Я стала твоей драгоценной синицей в руке и ты смог по настоящему полюбить принцессу с южного острова Наат, а я решилась вручить тебе своё сердце и всегда быть рядом и держать свою руку в твоей на пути любого испытания.
подробнее о персонаже для анкеты
[indent] В остальном что могу сказать, благословение нашей королевы я получила, сыграть нашу свадьбу она нам обещает. Шучу. Или не шучу. Развитие событий мы придумаем сами. Хочется неспешной, но полной интересных поворотов, игры, красивого созревания чистой любви. Готова родить тебе наследника и развивать линию в любых направлениях. Посты пишу в районе 5-6к, в простыни не ударяюсь последнее время. Люблю первое лицо, но если принципиально могу легко в третье. Также с птицей-тройкой, легко подстраиваюсь под партнёра. Всегда на связи в vk, tg, icq и лс.

Отредактировано Missandei (2019-06-01 22:08:31)

+6

24

My father once told me that peace was like a dream - beautiful, ephemeral, unattainable. I didn’t listen. No one listened. We’ve made kindling from our suffering, stirred the embers of resentment, just waiting for a single spark to set the whole world aflame.

https://i.imgur.com/XZs1CgU.gif https://i.imgur.com/JK6hSPF.gif https://i.imgur.com/ARGkEJf.gif

Jaina Proudmoore [Джайна Праудмур]

warcraft. 35-38 [kinda]. человек. глава магического ордена Кирин-Тора, правительница Даларана, лорд-адмирал Кул Тираса, сильнейший маг на просторах Азерота

горит звезда, для дочери морей,
сияет ярче всех.
и для отца нет ничего милей,
чем твой веселый смех...

Как многое ты можешь мне рассказать, дорогая тетушка, о скольких видимых тобою чудес, но куда больше, ты можешь рассказать о жестоких уроках, коими тебя наградила судьба, отсыпав сполна. Как тебе приходилось жертвовать своими самыми любимыми и дорогими, ради великой и благой цели, ради мечты, что теплилась в тебе. Ты можешь рассказать, как любила и как больно эта любовь тебя обожгла, оставив с разбитым сердцем и чувством вины, что не спасла, не уберегла, не могла поступить иначе. Тебе кажется, что все беды этого мира от твоих неправильных поступков. Но ты не знала, никто не знал, как все обернется, не нужно выставлять себе в вину грехи других, дорогая тетушка, уж я то знаю, насколько теплое и доброе твое сердце... было. Магический огонь выжег в тебе все самое теплое и сокровенное, обугленными костьми твоих самых любимых, бездыханными телами невиновных, тех, чьи холодные руки ты сжимала до последнего. Боль заставила твои волосы поседеть, а взгляд ужесточиться. Со всей этой мощью все как-то позабыли, что ты, тетушка, всего-лишь человек, из плоти и крови и душа у тебя человеческая, ранимая. И рубцами покрытая, шрамов на ней много и более всего мне неприятно осознавать, что не смотря на все мои таланты, залечить эти рубцы я не в состоянии. А ты всегда была рядом, показала мне, что такое доброта, показала мне, что среди Орды могут быть хорошие и добрые, до сих пор есть, не зря же, как только узнала, что Бэйна хотят казнить, ты рискнула жизнью, пробираясь в ордынские темницы, чтобы спасти вождя тауренов. Ты для меня учитель, что демонстрировал красоты этого мира, неважно какие, всюду твоя магия может достать, везде переместить, но более всего мне нравилась твоя башня, из которой открывался чудесный вид на восход, та самая, которая похоронила под собой тела твоих любимых. Ты была мне утешением, единственной, кто мог помирить меня и отца, той, кто мог встать на мою защиту и отчитать Вариана за слишком уж грубый характер; и он слушался! Король Штормграда уважал тебя и был пристыжен, словно подросток. Ты была мне матерью, которой я никогда не знал, даруя мне нежность и заботу, которой так не хватало одиноком ребенку, которого слишком многие хотят видеть взрослым мужчиной или же мертвым. Именно ты яростным огнем протаптывала дорогу, когда думала, что я в опасности и, признаться, тебя боятся все, от Альянса и до Орды, потому что знают, на что способна чародейка из сожженного Терамора. Для тебя поднять в воздух огромный корабль - взмах одной руки; разрушить стены неприступной крепости - взмах другой. Ты дочь морей, что слышит море и горюет об отце, поддавшемся ярости и сжегшим себя ненавистью, обнимая мать и младшего брата, с опаской взирая в глаза старшего, вернувшегося с того света, словно ожидая, что он воткнет тебе нож в спину, но кровь не водица, и ты это знаешь. Мне страшно, тетушка, я не король, я не мой отец, а всего лишь разочарование для него, тот, кто не оправдал надежд, не стал великим и могучим воином, как он хотел. На меня все смотрят и ожидают действий, а что мне отвечать!? Если бы можно было опять сбежать ото всех проблем в твою башню и теплым южным вечером сидеть у окна, придумывая идеальное будущее, которого никогда не наступит... но вместо этого мы здесь, на поле боя, вновь рискуя своими жизнями. Но ты не проиграешь, Джайна Праудмур, дочь морей, слишком сильная и могущественная, чтобы так просто сдастся.

несет слова безжалостный Борей
и жжет больней огня
беги, беги, от дочери морей
бегите... от меня.

Отредактировано Anduin Wrynn (2019-06-03 01:14:43)

+6

25

Paul Stanley - Live To Win

https://i.imgur.com/W8rPXyR.gif https://i.imgur.com/GA7EbLR.gif https://i.imgur.com/ku4Rr0M.gif

Champion of Alliance [Герой Альянса]

warcraft. затычка в каждой бочке и великий приключенец на службе Альянса

Взметнуться ввысь штандарты с золотым львом на голубом поле, прогремит рог и барабаны войны начнут отбивать свой ритм, в очередной раз ведя в бой. Азерот, казалось, никогда не знал мирных времен, кипящий словно котел, в который накидали все, что под руку попадется. Но ты точно это знаешь, не так ли, герой? Верный солдат и неважно откуда ты, с каких берегов и как давно покинул свой дом, оставив мирную жизнь позади, полностью окунувшись в феерию происходящих событий. Любимец фортуны и главный движущий механизм. Ты можешь гордиться, при виде твоего лица все важные люди Альянса поднимают руки в приветственном жесте и громко произносят твое имя, потому что не знать имени героя, что всегда был рядом, просто кощунство и невежество. А невежественными здесь никто и никогда не был. Сколько ты уже так - от одной земли до другой, от одного задания к другом, как часто приходилось рисковать своей жизнью, а сколько придется еще? Устал ли ты от этой вечной свистопляски и выяснения отношений? Возможно. Все мы устали, но остановиться не можем, словно заведенные солдатики, уперто тычемся в ставшую преграду, а заряд что-то не стремится падать. Весь мир расколот, переделан и перешит грубыми нитками и ты один из тех, кто делал стежки, определяя направление. Вдохни поглубже, герой, ибо битва еще не окончена и твой король нуждается в тебе. Нуждается, как никогда ранее...

- Наш добрый герой может быть любой расы, любого возраста и пола, имя, конечно же, тоже определяет сам.
- Герой может появиться как с первой кампанией расколотых берегов, так и объявиться совсем недавно, хотя мой личный хедканон, что герой появился во времена Катаклизма, когда Андуину приходилось выполнять работу за отца и расследовать дела, творящиеся в Штормграде, где он и сдружился с будущей легендой Альянса.
- Ты сам пишешь свою биографию, свой характер, благо гибкая система это позволяет, но одно должно оставаться неизменным - ты всем сердцем верен Альянсу, а как ты относишься к Орде - уже твое личное дело, ведь даже я испытываю нежелание драться с нашим противников, там осталось много хороших людей и просто моих друзей, вроде Бейна.
- В планах дикая свистопляска между Ордой, начинающими вести себя очень агрессивно эльфами (хотя кто их будет винить в этом), движением "даешь старую Орду" во главе с Саурфангом и зеленым Иисусом, ну и конечно разборки с нагами и их королевой, любящей потягивать винишко в перерывах между колкими замечаниями по поводу ущербности смертных  на самом деле я уже успел глянуть раннюю версию линейки квестов ага

Отредактировано Anduin Wrynn (2019-10-07 13:47:50)

+8

26

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ БУДЕТ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

Gendry: Arya, you can’t just keep coming into my room all the time.
Arya: I killed the Night King. I do what I want.
Gendry, grinning: You’re going to use that forever, aren’t you?
Arya, smirking: Damn right I am. Now take off your shirt.

мы встретились при трагических обстоятельствах - два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это - когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь - никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал - разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот - ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.

Daenerys: You saved our lives. We owe you so much.
Jon: Anything you want, just name it.
Arya: *points to Gendry*
Arya: Him. I want him.
Jon, shakes head: Nope. Absolutely not. I take it back.
Daenerys: …Jon.
Jon: But he’s my bro, Dany.

---
а можно я накидаю зарисовок, от которых ору и не буду писать полноценную заявку, ибо я в не умею в красивые и длинные, что бы брало за душу и дико-дико хотелось ко мне бежать, брать меня роль и во всю орудовать своим молотом? нет? ну, ладно. я попытаюсь. начнем с того, что с недавнего времени я чет сильно ударилась головой и прочими частями тела в джендрию,  поэтому заявка в пару. и я ее выкуплю - не стоит меня пугаться, я вполне себе нормальная с таракашками с меня ростом, не помешана на любовах и светлых чувствах, просто хочу не упустить свое и отыграть то, чего я так сильно люблю-хочу. прошу это принять и простить.
ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц - муторно и долго. поэтому на берегу договоримся - если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума - вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет от своей пары - активности. нет, 24/7 не надо - от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
пишу я нормально - после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью - могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
мне важно найти того, кто будет дышать этим пейрингом так же сильно, как я наш каст. санса уже шьет мне платье, а джон по-канону - ничего не знает хд санса кричит на ухо "больше эмоций, больше рейтинга, больше голого тела". это не кузня, что бы раздеваться, дорогая сетрица и вообще - отвернись хд
теперь о сюжете - мы в начале 8 сезона, в Вестеросе. Коллектив очень  дружный и добрый С: Джендри не окажется на задворках, желающих с ним поиграть - масса, но на парочку эпизодов утащу сразу у меня тлеет много идей.

Отредактировано Arya Stark (2019-06-19 02:14:30)

+16

27

Я был не одинок
— со мной были мои внутренние демоны.

https://69.media.tumblr.com/1a87673f2981533f40e1ec54a74043a8/tumblr_oyo8s9Twj31wogvofo6_400.gif

Nebula [Небула]

marvel. неизвестно. Люфомоид. космический пират, убийца, нелюбимая дочь Таноса. Karen Sheila Gillan.

туманное созвездие
Небула невероятно сильная, воспитанная по образу и подобию Таноса [в своих приемных детях он хотел видеть лишь жестокость по отношению к другим и идеально отточенный механизм]. Порой невероятно жестокая. Абсолютно не умеет врать. Ее разум холодный и стальной. Но в синей маленькой девочке были сплошные недостатки - слишком медлительная, слишком напуганная, бегает глазами в поисках защитника и почему-то всегда натыкается на Гамору. Но та обходит ее стороной и не видит дружбы. Небуле страшно. Страшно, когда первый бой проигрывает. И больно, когда наступает первая трансформация. В тот момент, когда острые иглы касаются нежной детской кожи, в сердце рождается ненависть к сестре. [это нежное чувство подпитывалось с годами, взращивалась кислотно-красная роза, что бы после жестоко сорвать бутоны и выплюнуть в лицо "мне нужна была семья".]
И Небула взращивает в себе сталь, наростами-коростами покрывается тело. Рука отсоединяется, вместо вен - капилляры проводов, по которым искрится ток. Дополнительные вкладки, смертельное оружие. Но не достаточно быстрая, недостаточно ловкая. Все еще на ступеньке, где значится цифра "два". Танос продолжает совершенствовать свою игрушку. Боль протыкает кожу - привычная, родная, знакомая. И что бы выжить в этом мире приходится убивать. И ей это даже нравится, ибо не знает другой жизни.
Иногда, что бы выпустить многолетние обиды надо поговорить. Но Гамора и Небула не умеют говорить /пока/. Они дерутся, выбивая дурь, пыль и кровь, оставляя ощутимые синяки. И на каждую попытку спасти сестру /ведь Гамора любит ее/ Небула отвечает категоричным отказом - она не готова отпустить, забыть и простить. Не сейчас.
А когда наступает "потом", взрывается мир. Танос ведет отсчет. Сестры налаживают контакт, перестают быть врагами, пытаются быть семьей - неловкие разговоры, частое молчание в трубке. У них связь, общее горе и годы, проведенные в темнице. Они - сестры не по крови, но по духу. Гамора старшая, а посему должна оберегать и спасать. И видеть, как снова Небула кричит от боли выше ее сил.
не неси в себе печаль, Небула.
очень жду сестру. заберу на различные флешбеки и семейные ужины. обую, одену, поставлю мозги на место, накормлю нормальной едой и обязательно обниму. обещаю быть нормальной ненормальной старшей сестрой. наша сюжетная точка после энд гейма. за подробностями стоит сразу обратиться в лс ибо конкретно ветка гаморы ведет себя немного иначе от фильма. быть в достаточной степени активной и заинтересованной в роли.

Отредактировано Gamora (2019-06-16 00:32:04)

+13

28

Средь миллиона голосов хочу услышать твой вкрадчивый голос
"А почему его кличку пишут и рисуют, я не знаю. Может, кто-то соскучился."

http://sd.uploads.ru/vz0Nt.jpg

Ralph [Ральф, Р Первый]

The Gray House | Дом, в котором
36-45 лет. Человек. Воспитатель. Прыгун.
Wes Bentley / Blake Ritson / свой вариант

[indent] — Возьми это, Р Первый, — достав что-то из кармана, Стервятник протягивает ему. — Сегодня ночью тебе это пригодится.
[indent] Самокрутка. Ральф молча берет ее.
[indent] — Спокойной ночи.
[indent] Он захлопывает дверь и включает свет. В зеркале, вделанном в дверцу шкафа, Ральф разглядывает свое лицо. Заклеенное пластырем. От глаза вниз по щеке. Порез поверхностный, но Ральф не может не думать о том, как ему повезло. Чуть левее — и он остался бы без глаза.
[indent] — Сукины дети, — говорит Ральф своему отражению. Подходит к окну, поднимает штору. Вглядывается в темноту. Переводит взгляд на ручные часы. Встряхивает их. По его глубокому убеждению, утро уже должно было наступить. Однако заоконная темнота беспросветна. Но не это пугает его. Зимние ночи не спешат переходить в утро. Ральфа пугают стрелки часов, намертво приросшие к двум без одной минуты. То же самое творится с настенными часами.
[indent] — Спокойно, — говорит себе Ральф. — Всему можно найти объяснение.
[indent] Но он не находит объяснений происходящему.

•  ●  ♥  ●  •

•   Ральф отдал Дому пятнадцать лет. Он пережил два Выпуска, на его глазах выросло новое поколение воспитанников Дома. Он самый опытный из воспитателей и единственный из них, кто продержался на своей должности так долго.

•   Начинающий Прыгун. Первый раз прикоснувшись к Изнанке Дома - испугался по-настоящему и сбежал. Но Дом не бросает своих детей, он поманил - и Ральф вернулся. Пять месяцев казались пятью пропущенными годами.

•   Два года назад Ральф спас Стервятника - от него самого и от мира, что уже занес над светлой головой карающий меч; если бы не Ральф, то Рекса не было бы, он доживал бы свои дни в психушке, Мертвом Доме. Нынче он спас Лорда, совершив, казалось бы, невероятное - вернув его из Наружности.

•   Обитатели Дома приглядывают за Ральфом. Заботятся о нем - грубо и трепетно, бросая в самую глубину и крепко держа за руку: каждый по-своему, открыто или тайно. Потому что Ральф - один из них, один из общей Стаи.

•   Он взял шефство над Третьей и Четвертой группами-Стаями, когда еще никто не предполагал, что они окажутся самыми странными и опасными; он научился читать послания, оставленные на стенах, отделять важное от ерунды, и даже читать по Брайлю. Ральф не дает пустых обещаний и его даже можно считать благородным, хотя порой его ведут вперед эмоции, а не здравый смысл.

•   Мы все ждем Ральфа. Взрослого, которому нужна наша помощь, готового и одновременно опасающегося принять нашу реальность, уже неосознанно сделавшего свой выбор. Человека с глазами истинного психа, ставшего неотъемлемой частью нашего Дома.

•  ●  ♥  ●  •

Вернись. Вернись. Вернись.

•  ●  ♥  ●  •

Немного несостыковок

- У Ральфа недостает двух пальцев на левой руке. Автор подтвердила это, но если не хочется, то можно лишиться только одного - пробел в редакции позволяет это сделать.

- Ральф пережил три Выпуска, он пришел в Дом накануне первого и почти не помнит его. Но Дом выпускает учеников раз в 6 лет. Из-за этой несостыковки (6+6+6=18, а не 15) лучше оставить два выпуска. Но если очень хочется, то мы легко скорректируем промежуток Выпусков и оставим заветную "тройку".

Отредактировано Vulture (2019-09-30 14:16:43)

+11

29

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
Это ничего не значит, если тебе не разбивали сердце. Тебе разбивали сердце? (c)

https://i.imgur.com/VYnUmQL.gifhttps://i.imgur.com/Nsp0A35.gifhttps://i.imgur.com/tCgLe4z.gif

Victor Bennett. [Виктор Беннет]

Charmed. 39. человек. дэниел гиллис.

Талантливый бизнесмен, которому в свое время не посчастливилось влюбится в ведьму. Хотя начиналось все прекрасно, и яркое свидетельство тому, две очаровательные дочери! Пока Виктор не узнал секрет жены, и то что она ведьма, и его дочери тоже. И что всегда и везде их будут преследовать демоны и зло. И попытки защитить дочерей не увенчаются успехом. С скандалов уйдя из семьи, возвращается, узнав о том, что Петти беременна еще одной девочкой. И проводит последний год с женой. Ведь вскоре после счастливого рождества всей семьей, Прю уводит из дома дьявольская мелодия. Рискуя жизнью спасает дочь, и в тот же вечер уходит навсегда. Не только из-за скандала с Пенни Холливел, но от осознания, что однажды не сможет спасти своих дочерей. И видеть их в опасности, просто не может. Вскоре после этого, узнает что Патриция умерла. Но вернуться в жизнь дочерей не сможет из-за позиции Пенелопы. Ведет бизнес, посылает дочерям открытки, не зная доходят ли они до адресата, и одинок.
___
Чего я жду от Виктора Беннетта? Наверно одиночества в сердце, того самого, что оставила после себя Петти. Того одиночества, что при виде жены даже призраком много лет спустя, заставляет его делать ей комплименты. А следовательно, согласно нашему витку истории, хочу видеть новый роман смертного и ведьмы. И может на этот раз у этих двоих все получиться! Ну и конечно любящего отца трех родных дочерей и Пейдж.
Так как Петти воскресла в возрасте смерти, магические особенности таковы - что ее все равно никто не узнает. Так почему бы не попробовать познакомиться заново? И для всего мира моя Петти - это старшая кузина девочек. Одним словом, еще одна из рода Уоррен.
___
И если касаться именно нашей истории, то все было так: После известия о смерти Патриции, пускай Виктор уже и не был с ней. И того осознания, что его дочери лишились матери и ее защиты - Виктор зашел в тупик. Не люби он Петти всем сердцем, он бы не прожил бы с ней столько, и у них не было бы аж троих дочерей. Но что слабый человек, может противопоставить силе? Только другую силу! И на его дочерей всегда будут охотится те, кто в ночи. И однажды, те кто охотятся - будут сильнее и его дочерей и Гремс, что не подпускала его к ним. Продать душу? Кинуться в черную магию? Стать добровольным рабом демонов? Но как это им поможет? Стать Демоном! Демоном или настоящим темным Колдуном - в зависимости от своих возможностей, вот лазейка. Поставить на кон не только свою жизнь, но и душу и все посмертное существование отправится в академию. Биться с самых низов на арене, раз за разом втаптывая свою душу в грязь. И не раз задуматься, а стоит ли оно того? Стоит! Стоит потому что на кану Прю, Пайпер и Фиби, три его драгоценности, единственное что осталось от любимой. Пока не пробьется наверх, и пока не станет тем, кто нужен хозяину и демонам. Человеком, с бизнесом, с силой и властью, что бы прикрывать другое зло. Сильный, независимый, и единственный, кто магией крови защищает девочек, его могущественных дочерей от взора хозяина. Но в каждом плане бывают проколы. И когда год назад, ему попадается Некрономикон, возможность воскресить Пэтти - защита дочерей слабеет. Слабеет в тот миг, когда Виктор решает, что он один все равно не справится против Хозяина. И его жена - могла бы помочь. По крайней мере, его жена не Гремс - что запретила ему видеть дочерей. И его жена сможет понять, почему долгие 13 лет, он не появлялся в жизни дочерей. Ведь он сам боялся, что его пример - будет заразен для дочерей, и они попадут в ту тьму, из которой ему уже не выбраться. Вот только когда он отвлекается от защиты дочерей, год назад - они становятся видны хозяину. И тот видя в них угрозу, начинает свою игру на уничтожение Зачарованных. И стоит ли жизни дочерей того, что Виктор все же воскресил Пэтти? Там, на злополучном озере, где она когда-то погибла? К тому же зря, ведь вмешавшаяся в его заклинание Гремс, все портит. И он, как и весь остальной мир не узнает в Пэтти Уоррен - Патрицию Холливелл. Просто девушка, лет 27, а не его жена. Гремс надеялась, что Пэтти и Виктор больше не будут вместе. Что Пэтти - все еще любит ангела, а Виктор - будет думать, что у него не получилось.
Вот только по настоящему прекрасные истории - должны повторяться. И Виктор и Пэтти находят друг друга снова, не смотря на диаметрально противоположные стороны в этой борьбе добра и зла. И у них все еще есть нечто большее чем дочери, которые нуждаются в их помощи и совете. Любовь, страсть и желание залечить сердечные раны друг друга.

+11

30

(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.ibb.co/CzWyTXf/ezgif-3-e857067fbb40-1.gif

Regis Lucis Caelum [Регис Люцис Кэлум]

Final Fantasy. 50. человек. король Люциса и  мой отец. original.

король. самый лучший наверно за все чертовы пару тысяч лет. да... долго мучился люцис, пока не появился ты... король, отец, тот кто принес надежду. знал ли ты это отец.... правду, которая стала твоим самым тяжелым бремнем. я никогда не был образцовым сыном, но сердце всегда билось в унисон с твоим. я так и не смог сказать тебе самых главных слов, но... но я всегда любил тебя и уважал, преклонялся перед твоим чувством долга перед твоим народом. жертвуя собой для безопасности инсомнии ты никогда не жаловался и с гордостью сносил всю ту боль, что причинял кристалл. но кристалл ли? что чувствует родитель, который узнал о том, что его ребенок должен умереть ради других. я толком не знаю... но уверен тебе было больно. и тем не менее ты принял эту ношу и то, кем я стал сейчас целиком и полностью твоя заслуга. мы редко общались, но все же в те редкие минуты нашего общения я был самым счастливым на свете. мы часто ругались и спорили. но в итоге оставались семьей. и я горжусь тем, что ты мой отец.
не просто 113-й правитель люциса. прежде всего мы семья. король регис - определенно самый правильный и самый идеальный персонаж финалки и он точно тот без кого этой самой финалки не будет. король регис воспитывал сына сам. он редко мог рассказать своему любимому сыну о своих чувствах, они вообще о них редко говорили, но это и не было нужно. каждый итак знал, что второй дорожит другим. отец сам справлялся со всем. мама умерла сразу после моего рождения и я лишь по фоткам знаю эту девушку. уверен она была восхитительной женщиной раз ты влюбился в нее. очень хочется надеется, что ты любил ее и это не было как у нас с луной... отец... прости, но я снова огорчу тебя... помнишь тот день... приезд лунафреи в инсомнию? помнишь ваш разговор? ты тогда спросил, что же луна хочет сама для себя, для тебя было важно именно ее счастье... отец... прошу прими же мой выбор и не серчай сильно. ибо твой непутевый сын влюбленн совсем не в свою невесту... и даже не в девушку вовсе, но... но может ты подозревал, что так будет... что все пойдет наперекосяк как это обычно у меня бывает... я влюбленн, но даже не смею думать о том, что бы поговорить с игнисом об этом.... удивлен? думаю нет. это ты свел нас, подарив мне человека без которого я не смыслю жизни... но он не виноват в этом... виноват лишь я и только. игги не виноват... поверь...
я очень жду нашего короля. я очень жду отца и весь эос ждет своего защитника и правителя. прошу найдись как можно раньше пап... ты всем нам нужен очень... регис самый редкий перс на форумах, но... но в тоже время и самый я думаю ожидаемый всеми кастами финалок. приходи и срази всех своим очарованием и харизмой. покажи всем, что значит быть истинным королем...

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (2019-07-05 08:29:04)

+9

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи